Регистрация: 09.09.11
спасибо
декабре 2018
15.12.18 - 17.12.18

Даю положительную характеристику ))

Привет!

Вообще об этом отеле отзыв писать не собирался, мы остановились тут на 2 ночи, в основном отдыхали в Праге. Поэтому сильно многого от отзыва не ждите, я его пишу только по причине того, что об этом отеле вообще нет ни одного отзыва...

Итак, почему рекомендую отель - он очень удачно расположен, минута до метро и 7 минут пешком до Эйфелевой башни. Вообще изначально расположение является ключевым признаком по выбору городского отеля, который попадает в бюджет, и тут у меня всё сошлось и расположение относительно достопримечательностей, до которых можно пешком идти и близость метро и безопасность района и соотношение цены и качества.

Номер. Тут надо понимать, что "кукольный" размер номера в европе - явление повсеместное. За размер номера чуть снизил оценку и это, на мой взгляд, единственный минус. Постельное бельё хорошее, сантехника хорошая, всё в порядке.

Завтрак. Вообще цены на еду в Европе не низкие, а Париж один из самых дорогих городов. Чтобы Вы понимали средняя стоимость салата в кафе - 14-18 евро за порцию. Поэтому завтрак в отеле - обязателен! :) И тут он был очень неплох - выпечка, тосты, джемы, кофе, омлет, ветчина с сыром, бекон - всё есть, всё хорошо.

Сервис. Мне показалось, что очень доброжелательно и с искренним желанием помочь, рассказать, подсказать. Чтобы общаться нужно знать хотя бы английский :)

Про отель больше рассказывать нечего, если будут вопросы - спрашивайте в комментариях.

По Парижу мы много гуляли, не попали, к сожалению, на обзорную площадку на башне Монпарнас (был туман), побывали в Лувре - он огромен, конечно. Прошлись по Елисейским полям, попали на воскресную службу в Норт даме, сделали селфи на фоне Эйфелевой башни и Триумфальной арки ))

Вообще посмотрел - фото мало очень, в основном снимал сторис в инстаграм - смотрите там @_max_mar

Добавлено 12.03.19 10:39 (1 830 символов в тексте)