Регистрация: 12.03.19
марте 2019
10.03.19 - 12.03.19

Простая гостиница рядом с морем

Отдыхаем в отеле сейчас с 10.03.19 по 21.03.19. Приехали в отель в 06.30 узнали про заселение сказали что в 14.00 заселят, т.к. ты не заселен не позавтракаешь в первый день. Оставили багаж в спец.комнате и пошли гулять, пришли в 11.00 так как хотели спать прилеглились в фойе отеля на диванчиках подремали, попросили пароль от wi-fi, без проблем, WI-FI ХОРОШИЙ И БЕСПЛАТНЫЙ ВЕЗДЕ И В НОМЕРАХ И В ФОЙЕ. В 12-00 позвали заселятся у нас изначально в анекс у нас была проблема мы с женой купили путевку в prinses resort&spa4* (номер superior с балконом) за 2 дня до выезда нам поменяли отель phoenix (номер superior без , балкона) при просьбе в анексе замены отказали сказали все deluxe заняты, спросили при заселении сразу вопрос о deluxe, предложилм за доплату в 100 батт в день отдали 1100 бат и тут все началось. Начался прекрасный отдых. В номере чисто мебель новенькая, в комнате сейф, минихолодильник, ежедневно 2 бутылочки воды приносят, кондиционер работает отличненько, зеркало, фен, столик, шкаф для вещей, освещение норм, в ванной унитаз, норм раковина со столешницей, душевая кабина, небольшой балкон со стулом и бра куда можно выйти покурить. В отеле есть бассейн на крыше небольшой там же есть шезлонги. В отеле чисто в номерах хорошо убираются меняют полотенца, ванные пренадлежности. Отель располагается на нецентральной улице но рядом кафешек и всего остального достаточно, до моря идти метров 250-300, не напрягает. В отеле 2 корпуса по 5 этажей находятся они рядом, рядом с отелем идет стройка здания поэтому перфоратор если сидишь днем в номере немного надоедает. Отель представляет собой просто гостиницу, территории там зеленой или еще чего то нет. В столовой можно позавтракать, шведский стол, вкусно не грязно выбор блюд есть, не турецкая 5 ка конечно, нормально, сегодня были бульон, ежедневно блюда из яиц, тосты, тушеная фасоль, тушеная курица, овощи-помидоры, перец, огурцы, салаты листовые, из фруктов арбуз, дыня, ананас, папая, напитки, соки из аппаратов, чай, кофе. Для простого проживания отлично.

Рядом с морем чисто улыбчивый персонал хороший бесплатный wi-fi
Стройка но на это отель никак подействовать не может.
Добавлено 12.03.19 11:45 (2 031 символов в тексте)

15:10 14.03.19

Евгений спасибо за отзыв.Будем тоже в этом отеле с 23 марта. Есть ли в отеле или рядом парковка для автомобилей ? И не могли бы вы уточнить в отеле предоставляют ли они детские кроватки? т.к едем с маленьким ребенком пишу им но ответа так и не получила. Заранее благодарю за ответ.

18:23 18.03.19

Детскую кроватку можно получить, предоставляют

16:01 14.03.19

Есть подземная парковка, по кроватке уточнусь напишу.

20:18 14.03.19

Спасибо вам огромное)))

18:14 18.03.19

Спасибо за отзыв собираемся туда 26 марта

01:01 19.03.19

Евгений еще раз огромное спасибо за инфу о кроватке

12:14 29.03.19

Добрый день! Не подскажете, как сейчас обстоят дела со строительством возле отеля? Она закончена или нет.И насколько она мешает, если есть еще)

18:00 29.03.19

Стройка не закончилась, нам с супругой сильно не мешала

14:14 31.03.19

Здравствуйте,подскажите есть ли на пляже душ и туалет?!платные ли?

18:45 31.03.19

Не встречал, в районе нашего отеля, дальше в сторону Ката вроде что то было

16:25 05.07.19

Здравствуйте! А ночью идет стройка??? слышно что нибудь???

17:27 05.07.19

Стройка идет до 7 -8 вечера далее тишина