Регистрация: 08.02.19
марте 2019
01.03.19 - 12.03.19

Хороший отель!!!

В отель приехали в 14.20, заселили сразу, надели браслеты, дали ключи и карточки для пляжных полотенец, прицепили на багаж бирки с номером комнаты и мы ушли на обед! После пошли смотреть номер, чемоданы уже были там!

Номера.... номера выполнены в Мега приятных(лично для меня) цветах, очень просторные, душ, ванна, балкон с гамаком, НО ремонт ну уж очень не качественный, вода из душа течёт в ванну рекой, горничные скрутили полотенце и подложили под дверь душевой, ну и вроде помогло))) Территория большая, зелени мало, но все красиво везде. Были с ребёнком плавали в детском бассейне, катались с горок, плавали в «реке», детский клуб ещё был на ремонте, мини диско нам не понравилось, сходили в боулинг, все новое, есть специальные горки, чтобы удобнее было малышам шары катать)))

Еда... в общем ресторане еды много, все вкусное, всегда были мидии, креветки, кальмары, несколько видов рыбы, паста, пицца, лазанья и т.д. Очень вкусное мороженное! Официанты оперативно выполняли просьбы. Кофейня, как уже было описано в других отзывах, отличная!!!только всегда очередь((( Иногда ели что то со Снек бара.

Уборка номеров символическая, оставляете вы чаевые или нет, ничего не измениться (проверено), постельное так ни разу и не поменяли, полотенца меняли каждый день. Мини бар всегда был полный, воду всегда просили с запасом.

Пляж! Очень сильные волны, просто поплавать не удасться ((( там купание очень «экстремальное». НО выйдя с территории отеля можно поплавать в «заливе», это буквально 150 метров от отеля!волн нет, вода чистая, дно видно и на 2х метровой глубине, там плавали, а загорать ходили на лежаки!

Один раз перестал работать ключ, исправили это на рецепции за 5 доминиканских минут))) Экскурсии брали что то у Пегаса, что то у Республика Про.

Вывод: можно искать недостатки, а кто ищет тот найдёт, а можно просто отдыхать, и все будет отлично!!!

И при выезде сдали ключи, получили открепительный талон, вручили его бел боям и нам привезли наши чемоданы к выходу! Вообщем отель клевый, рекомендую!!!

P.S. Утюг в номере есть и фен мощный!

все хорошо
волны в океане жуткая уборка номеров
Добавлено 12.03.19 12:16 (2 064 символов в тексте)

16:09 17.03.19

Подскажите пожалуйста, какая погода в марте? Вечером как? На выходе из отеля есть что нибудь?

21:34 17.03.19

Вечером достаточно прохладно, захватите джинсы и кофты с длинным рукавом! А днём очень жарко. За пределами отеля ВООБЩЕ ничего нет.

21:35 02.04.19

Анастасия, боулинг платный? Если да, сколько стоит? Спасибо, если ответите.

21:38 02.04.19

Один раз бесплатно, но мы два ходили))) носки должны быть с собой!

21:24 06.04.19

Анастасия, спасибо за Ваш ответ. Скажите, есть ли на территории отеля мошки или, как их еще называют, песчаные блохи? На Кубе они нас здорово искусали. А Куба рядом. Спасибо заранее.

22:59 07.04.19

На территории нас никто не кусал, там есть ультразвуковые отпугиватели, но если выйти на пляж после 17.00 то покусают! Брали с собой в номер Фумитокс, но он не пригодился.

Все отзывы Анастасия (1)