Регистрация: 10.03.19
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мне понравился отель!

Отдыхали с подругой в марте 2018. Персонал очень хороший, номера просторные и очень неплохие для Египта. Сантехника в норме. Официанты в ресторане очень внимательные. Ресторан красивый, особенно открытая часть. Кухня стандартная. Олдмаркет рядом, и вообще пройтись есть где. Рядом магазины, кафешки под открытым небом. Хоть у отеля и нет своей территории, это компенсируется расположением удачным. Фарес рядом. Алея Иль Меркато. В этом месте реально чувствуешь атмосферу Шарма, очень классно и колоритно. Это вторая, а то и третья линия. Трансфер регулярный. Пляж Риф отличный. Это городской отель. Есть плюсы и минусы. Но для молодёжи отлично. Плюсом было ещё небольшой процент наших туристов, больше было мусульман - с ними спокойней и без быковства. В этом году отдыхала в Grand Oasis - отзыв оставила. Вернулась бы все таки в оазис (за счёт пляжа и территории) но сюда приеду гулять.

Красивый отель номер хороший персонал
Не первая линия
Добавлено 12.03.19 12:38 (887 символов в тексте)

11:10 15.03.19

Уважаемая, Мария,

Солнечные приветствия из IL Mercato Hotel & SPA!
Мы рады, что Вы вцелом хорошо отдохнули и увезли с собой масу положительных впечатлений!
Ваше мнение очень ценно для нас, таким образом Вы помогаете улучшить нам качество обслуживания в отеле!
Надеемся увидеть Вас в скором будующем в качестве наших постоянных гостей!

С уважением,
Служба гостевого сервиса