Регистрация: 29.09.15
феврале 2019
26.02.19 - 05.03.19

3.8

Неплохой отель для своих 3* (Удобен для тех кто приехал кататься в горах)

В отель приехали рано, заселили сразу по приезду. Номер и корпус не выбирали. Достался 11 корпус, 4 этаж, угловой номер.

Номер.

Небольшой, но уютный. В номере есть все самое необходимое. У нас было 2 кровати, которые мы сдвинули. Удобные, мягкие матрасы. Белоснежное, чистое белье. Отсутствие живности. Небольшой холодильник, чайник и 2 кружки с ложками (чай, кофе отсутствует). Шкаф (если быть точнее кладовка без двери), много вешалок. Небольшая прихожая для верхней одежды. ЖК телевизор, стол. Освящение слабоватое – 2 бра по обе стороны кроватей и 1 напольный светильник, но нам вполне хватало. Кондиционер (мы выключили), панорамное балконное окно. Напольное покрытие без потертостей, чистое. Нам достался номер с ванной. Есть электрическая сушка и фен. Наша оценка 4/5

Уборка.

Убирались посредственно. Местами пыль, упавший мусор иногда видимо не замечали. В номере всего 1 небольшое мусорное ведро в ванной (Это минус!) Постель заправляли – застелили одеяло поровнее и ладно. Простынь не поправляли. Полотенца меняли через 1-2 дня (5 штук). Постельное 1 раз за неделю. Оценка 2+/5

Территория.

Это целый город, в котором множество корпусов и огромная территория. Здесь есть и собственный канал с уточками и мостиками, рестораны, кафе, бары, несколько бассейнов (не подогреваются в зимний период), банный комплекс, спа, место для рыбалки, магазины, аптека, прачечная, пункт проката велосипедов, самокатов и тд. Так же есть прокат горнолыжного оборудования, а так же продажа ски пасов и трансфера до красной поляны. Очень много детских площадок, аттракционов. Для деток здесь настоящий рай. Плюс отеля в том, что он огорожен забором и вход/выход осуществляется через КПП по пропускам (они же ключики в номер), т.е. на территории нет посторонних. Оценка 5/5

Питание.

У нас были включены только завтраки. Выбрать есть из чего, но однообразно. Каждый день рожки, сосиски, запеканка из рожек или картофеля (редко твороженная), рыба в кляре, кашу быстро разбирали (рисовая/пшенная/кукурузная на молоке, овсянка на воде),овощи (капуста, морковка, свекла), горошек, кукуруза, яблоки и апельсины, 1 вид выпечки, колбаса, сырный продукт иногда появлялись хлопья. В общем выбрать есть из чего, но мы не особо остались довольны. Муж по приезду домой сказал, что рожек наелся на пол года вперед) Оценка 3/5

На обед и ужин мы ходили в столовую рядом. В среднем чек на 2х выходил на 500-600 рублей. Огромный выбор, вся вкусно и порции «домашние». Сама столовая выглядит хорошо, как простенькое кафе, все чистенько и аккуратно. 5/5

Экскурсии.

Мы не покупаем экскурсии от туроператоров (но это наш выбор!!!) Мы брали рядом с отелем (в бочке). Цены в 2 раза дешевле, качество на высоте. Транспорт – небольшие минибасы (мерседес) на 15 человек (не нужно постоянно ждать, когда все 30 соберутся и никто не потеряется). Все четко по времени, по расписанию и по плану. Всегда предупреждали о доп.расходах заранее. Прекрасные экскурсоводы. Ездили в Абхазию и на 33 водопада.

Прокат

Так как мы ехали именно кататься, покупали в отеле ски пасы на подъемники (на них делают скидку до 10%), брали трансфер (стоимость зависит от места назначения и со своим вы оборудованием или с прокатным). Прокат комплекта- горные лыжи, ботинки, палки, шлем обходился в 1 100 руб. на сутки. При этом трансфер до Розы Хутор составлял всего 200 (или 300) руб. Очень удобно все организованно. Автобусы от отеля отходили каждое утро с 8,00 до 9,00 (каждые 15 минут). Оценка 5/5

Месторасположение

Имеретинская низменность. До моря 15 минут спокойным шагом, до олимпийского парка (поющих фонтанов) так же, до Красной поляны на автобусе 40 минут. До границы с Абхазией 10 минут на транспорте. Оценка 5/5

Отель советуем!

Хороший интернет в номере территория инфраструктура отеля проках
Однообразные завтраки
Добавлено 12.03.19 13:06 (3 715 символов в тексте)

21:49 17.03.19

о питании согласна.однообразно.рожки рожки и еще раз рожки