Регистрация: 23.03.16
марте 2019
07.03.19 - 10.03.19

4.2

8 марта

В общем мы (четверо взрослых и трое детей от 5 мес до 5,5 лет) отдохнули хорошо.

Жили в первом коттедже на первом этаже.

Сам коттедж понравился, бревенчатый сруб да к тому же очень теплый и с открытой верандой.

Но вы должны быть готовы к тому, что слышимость очень хорошая, полы скрипят, бревна в некоторых местах очень рассохшиеся. Нас не напрягало, но просто чтобы не было разочарования. Мебель и оборудование не новые, но по функционалу на твердую четверку.

Самое большое разочарование - это запах в доме (по мне - это кошачья моча), муж и дочка склонились к канализации. Вода пахла ужасно, зубы чистить ей не смогла, покупали в бутылях.

Рядом беседка и мангал, и это было здорово! Так же что-то необходимое можно было на территории недалеко от нашего коттеджа в деревенском магазинчике приобрести.

Когда заехали вечером 7 марта, было безумно скользко, и очень многие дорожки просто не почищены. С таким моментом впервые встретилась, хотя на 23 и 8 марта частенько выезжаем из Москвы в наших краях. На следующий день и подтаивать начало, и все посыпали, было уже намного комфортнее.

Развлекушки для деток есть, хорошие площадки на территории. К слову, территория не большая, но можно и за нее выйти прогуляться.

В дом отдыха запускают с животными, но это все-таки не для нашего менталитета. Не все отдыхающие, наверное, за ними убирают. А во время оттепели это особо заметно.

Еда понравилась всем нам, реально по-домашнему и вкусно. Но каждый день в меню практически одно и тоже, ассортимент перечисляли в отзывах ранее. Закончившееся блюдо чаще всего пополняли, даже приходя позже, не испытали недостатка.

Посуда была часто не промыта, такое впечатление, что ее моют вручную.

Персонал весь доброжелательный и отзывчивый.

Полотенца меняют по требованию, спрашивают, нужно ли убраться. Самостоятельно без ваших просьб только мусор забирают.

Разочарование было в экскурсии на ферму и дегустации (реально давали пробовать то, что было на завтраке в отеле) . Так же разочаровал поварской мастер класс (просто нужно предупреждать, что это для деток, а не для взрослых) - заворачивали начинки в блины. По факту этого мастер класса решила на йогу уже не идти - прочла в описании, что легкая гимнастика для суставов, на фоне поварского представила чисто физзарядку (но могу ошибаться)

На конюшню сходили обзорно - внимание, в сырую погоду лучше не идти, т.к. она находится за территорией (хотя совсем рядом) по проселочной дороге, дабы не быть обрызганными.

Мы хорошо отдохнули только потому, что не обращали внимание на имеющиеся недостатки. .Чтобы не быть разочарованными, принимайте к сведению мнения из отзывов. Самое плохое - это вода и запах в коттедже. Остальные недочеты для тройки на мой взгляд очень приемлемы.

Деревянные теплые коттеджи вкусная еда детские площадки
Плохой запах в коттедже и от воды не всегда вовремя посыпаны дорожки
Добавлено 12.03.19 15:46 (2 716 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (13)