Регистрация: 12.08.16
сентябре 2017
20.09.17 - 30.09.17

Таинственный ОАЭ

В 2017 году решили с мужем отдохнуть в экзотической для нас стране-ОАЭ, ох и наслушались перед поездкой- и ходить в парандже и будут приставать, и все дорого.

В итоге выбрали не дорогой отель Рамада, единственный критерий был-до пляжа пешком. В целом отелем остались довольны, у нас был завтрак-ужин, оценки снизила по следующим обстоятельствам. При заселении нам дали боковой номер, без вида, так сказать на соседнее здание, когда вошли в номер, в нем чувствовался стойкий запах краски, но румбой успокоил нас -мол, итс окей, в итоге зашли, номер маленький, прям крохотный, разложились и бегом на пляж, он прямо через дорогу, тут у большинства отелей так, пляж отгорожен, но зеваки-пакетастанцы и прочие, не местные так и норовят посмотреть на голых дам, брр, прям противно.

Вода - супер, песочек мягкий, море тёплое, вообщем радости не было предела, вернувшись в номер обнаружили, что запах стал действительно меньше, почти, пропал.

Собрались на ужин-блюд много, но разнообразие не особое, повторяются постоянно, но были к этому готовы, Питье только с завтраком, так что довольствовались водой, после погуляли вечером вдоль набережной народу была тьма, оказался местный праздник, было как-то не по себе, шугались от всех, в итоге решили лечь спать, утром встали и тут начались наши приключения, муж лезет в шкаф и обнаруживает источник запаха, оказывается эти умники додумались покрасить внутренние полки шкафа краской-итог, у меня испачканы два платья, у мужа брюки за 150$, очень не приятно, идём на ресепшн, объясняем, нам приносят извинения и предлагают очистить, отдаём, идём на завтрак-он нормальный, не супер, но голодным не останешься, и фрукты, и выпечка, и колбасы, и сыры, даже тушености всякие из овощей, потом пляж, потом идём в агенство прямо от отеля по улице метров 200, Лилия хозяйка, очень нам понравились экскурсии у неё, можно поторговаться, цена вообще тогда приятная, брали 5 экскурсий, в восторге, в итоге проходит ещё день, платья вернули, как новые, а брюк нет, начинаем выяснять, ругаться, говорят ждём менеджера, в результате брюки отчистить не смогли, говорим им, чтобы платили деньги, брюки стоят реально дорого, начинают отнекиваться, типа купим вам один в один, говорим окей, до вечера, вечером опять суета, нам начинают втирать, что виноват румбой, что 150 $ это его зп за месяц, но мы были непреклонны, все знали о покраске полок, а в итоге мы должны понять и простить, хрен, так сказать, вам, начинают предлагать услуги спа, типа давайте мы вам 3 массажа и в расчете, это уже начинает реально злить, в итоге, пишу на сайте претензию официально, после чего менеджер предлагает нам другой вариант, отдаёт брюки, 110$ и селит нас в номер на 2 категории выше классом, мы соглашаемся и переезжаем. Вот это я Вам могу сказать совсем другое дело, номер супер, двухкомнатный с видом на море, кухней, огромной ванной, красота, а штаны кстати дома мы отстирали, так что остались при деньгах, штанах и номере, за это Рамаде спасибо!

Близость к пляжу
Безолаберность персонала
Добавлено 12.03.19 18:13 (2 961 символов в тексте)

15:25 19.03.19

Маша,подскажите ,все ли номера в отеле имеют балконы? небольшие номера стандарт с балконами?

09:53 29.05.19

Стандарты -окно на город, балконов нет, номера очень маленькие.

13:58 26.03.19

Здравствуйте, Елена!В номерах стандарт (с видом на город,а не на море)балконов нет.

17:10 06.10.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста где брали экскурсии ? В какую сторону по улице идти к Лилии?

Все отзывы Маша (7)