Регистрация: 25.09.13
сентябре 2018
11.09.18 - 21.09.18

Далеко не самый уютный отель

Не думаю, что мой отзыв будет отличаться от остальных, но всё же напишу, к чему надо быть готовым людям, выбравшим этот отель.

Первое, что огорчило - очень маленькие и необустроенные номера. Нас приехало трое взрослых, в номере стояло три кровати и расходиться приходилось между ними по очереди, а чемоданы и вовсе положить некуда.

В ванной не было ни полочки, ни вешалки, пришлось утащить в ванную банкетку, чтобы было хотя бы куда шампунь и одежду положить.

Кондиционер традиционно дул прицельно в подушку, приходилось увиливать. И еще очень слабое освещение номера, а если включить все светильники, то вырубает автомат.

Мини-бара или холодильника не было.

Кстати, об электричестве, точнее о его отсутствии. Это второе, что огорчало - за 10 дней несколько раз по несколько часов отрубалась энергия в отеле, разумеется при этом не работало ничего, сразу становилось душно, не работали лифты, столовая и т.д. Заводили генератор, который невыносимо вонял соляркой, но его надолго не хватало, да и питал он только столовую, если я правильно поняла.

Третий печальный момент - очень громкая музыка по вечерам, причем не самая интересная. Во время вечерних дискотек в нашем номере невозможно было разговаривать.

Четвёртое - плохо, что вай-фай только в лобби - там душно.

Пятое - в бассейн можно только в строго определённые часы, в неурочное время нас оттуда выгоняли.

Шестое - питание скучновато даже для тройки. По количеству хватало всем, мясо было, похожее на говядину, курица была почти всегда, несколько раз рыба. Но рыба приготовлена была неважно. Выбора салатов не было. Из фруктов персики, апельсины.

Очевидный дефицит льда в баре и не самый вкусный кофе.

И сразу предупрежу - ланч-боксы в случае необходимости надо заказывать очень заранее, то есть накануне в обед. Мы чуть припозднились и на след. день остались голодными.

Седьмое - уборка в номерах оставляла желать лучшего. Регулярно только мусор выносили. И полотенца либо забирали, либо путали (специально?). Нас было трое, но комплектов почему-то два, приходилось спускаться за ними на ресепшен, но на следующий день добытые полотенца после уборки опять исчезали. Кстати, брать их на пляж запрещено - штрафуют, рисковать не стоит.

Теперь о хорошем. Это расположение. Пляж сразу через подземный переход, очень удобно. Пляж хороший, только грязный. Вход в воду удобный, но дальше от берега в воде надо быть аккуратнее, ибо шершавые валуны. Зато в этих валунах интересно наблюдать за рыбками, поэтому советую взять с собой маску или очки для плавания.

На ресепшене персонал приветливый, а вот в столовой мальчики нагловатые.

Рядом с отелем много магазинчиков, есть обменник, кафешки в шаговой доступности, базар, когда приезжает, располагается очень близко.

Остановка напротив соседнего отеля, оттуда автобус в Аланию ходит, но можно и пешком, идти примерно час. Дорога не напрягает - набережная красивая.

Сама больше туда не поеду. Отель не стоит тех денег, что я заплатила.

расположение пляж
бассейн питание обслуживание номера
Добавлено 12.03.19 18:29 (2 981 символов в тексте)

16:25 13.03.19

подскажите, пожалуйста, шезлонги и зонты на пляже платные?

20:08 17.03.19

нет, ни за шезлонги, ни за зонты не платили.
душ на пляже есть, кафе есть, можно сок или коктейль купить.

Все отзывы Юлия (10)