Регистрация: 12.06.13
марте 2019
01.03.19 - 12.03.19

Тихий и уютный отель

Отель выбирали для отдыха с ребёнком ( 1 год ) без аквапарка тихий и уютный

Этот Отель однозначно для тихого и комфортного отдыха .

Самый большой плюс отеля это отдельностоящие домики бунгальгого типа!

Номер большой просторный 2 большие двухспальные кровати ! ( тв, фен, горячая вода без перебоев

Приехали в отель в 12:00 заселили сразу же !

Питание очень порадовало !!!

Завтраки стандартные ( хлопья, йогурты, фрукты, блинчики, яйца , овощи, выпечка)

На обед и ужин всегда была курица, рыба, говядина

( в разных вариантах: жареная , тушеная, гриль, )

гарниры разнообразные рис, картофель, овощи. Готовят вкусно!!

Пляжей несколько

Есть для нудистов

Основной самый большой пляж ! вход в воду мелкий песок

Есть так же пляж где вход с понтона

Есть бассейн с подогревом !

Отдельно хочется отметить работу персонала - персонал очень внимательный и дружелюбный!

Уборкой осталось довольны !

Полы мыли каждый день , полотенца меняли по требованию - всегда крутили фигурки ))

Есть мини зоопарк

Козлики, индюки, гуси , голуби

Детская площадка с качелями и Горками

Есть аниматоры всегда куда то зазывали , чем то развлекали

Отель хоть и 4 но очень хорошая крепкая 4+ Получше некоторых 5 ( есть с чем сравнить в Хургаде 3 раз )

однозначно рекомендую для отдыха с детьми

Домики- бунгало пляж питание персонал
Отель не новый но все чисто аккуратно
Добавлено 12.03.19 19:15 (1 302 символов в тексте)

14:51 13.03.19

Добрый день!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в марте 2019 года.
Большое спасибо за отзыв, чудесные фотографии и за рекомендацию Coral Beach Resort Hurghada другим туристам.
Мы очень рады, что Вы остались удовлетворены размещением, процессом заселения, питанием, пляжем, бассейном, сервисом, уборкой, работой анимации.
Очень надеемся, что Вы станете регулярным VIP гостем нашего отеля и мы вместе с Вами будем следить как растет Ваш малыш))
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

11:59 30.03.19

Добрый день. Собираемся с двумя детьми (3и 8мес) в отель в конце апреля. Читала отзывы за январь писали о сильных ветрах. А как вам с погодой повезло, ветры были? Вы в марте отдыхали? И ещё подскажите, есть ли там рядом магазин с детским питанием или подгузники купить? Или все из дому везти? Воду питьевую каждый день в номер давали?

09:12 01.04.19

Ещё в этом же супермаркете сразу закупились фруктами и соками для себя ( бананы яблоки груши клубника ) в отеле только апельсин грейпфрут мандарины были . Там же брали халву и финики домой дешевле в отельных магазинах раза в 3

08:53 01.04.19

Здравствуйте
Мы были в начале марта ветра сильные были пару дней, были дни вообще безветренные поэтому скорее с погодой можно сказать повезло.
Памперсы есть прямо на территории отеля в аптеке.
Детское питание (в банках) и каши брали с собой чайник можно попросить на рецепшене .
Ездили в большой Маркет ( он там один на с как то называется) там было детское питание в аптеке ( но выбор 3-4 вида и только индейка и все с рисом и овощами) брали пару баночек на пробу ребёнку - кушала все нормально )))
Воду питьевую давали каждый день ( брали с собой чаи Детский ромашка шиповник заваривали вместо компотов))

00:03 02.04.19

Спасибо.
А ещё подскажите, были ли там комары/москиты или ещё какая нибудь живность? Вы фумигатор с собой брали?

13:47 02.04.19

Нет не было никакой живности :)

Все отзывы Jenia (8)