АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 11 / 73
Отзывов: 24
Комментариев: 10
Читательский охват: 13063
Фото: 39
189
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2019
18.02.19 - 04.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отдых и лечение

Отправляла маму с тетей элегантного возраста отдохнуть и поправить здоровье. Период посещения изначально выбирали другой (октябрь 2018 года), но по ряду обстоятельств вынуждены были перенести проживание. Для начала хотелось бы поблагодарить отдел бронирования, так как пошли на встречу и перенесли бронирование на поздний срок без потери в деньгах (была внесена небольшая предоплата, бронировали напрямую в санатории через форму обратной связи). Более того, не было четких дат заезда, уточняли возможность приехать буквально за неделю - все было четко и без накладок! На сайте санатория есть контакты для заказа трансфера. Связались с Петром, обговорили время встречи на станции, особенно акцентировала внимание, что будут две "мамы" с очень тяжелыми чемоданами рано утром и поезд стоит 2 минуты - встретили как родных! Большое спасибо Остаповичу Петру за такую встречу. Привез сразу к лечебному корпусу, дежурная медсестра выдала ключи (баз оформления, оформление было позже!) и потом он же привез к жилому корпусу, помог донести чемоданы и сумки! В общем встретил как родных!

Номер уютный, удобный, все работает, чисто, ремонт не новый но очень качественный, видно, что за номерами следят; есть чайник, телевизор, холодильник, утюг и питьевая вода на этаже. Убирали каждый день кроме выходных, очень приветливые горничные! Корпус седьмой, очень тихий.

Питание диетическое, условно пятиразовое (завтрак, обед, полдник, ужин, кефир), все продукты очень хорошо приготовлены! Каждый день фрукты, меню разнообразное. Меню кстати заказное, что безусловный плюс для санатория! Персонал столовой очень приветливый.

Лечение интенсивное! :) Много разнообразных процедур входит в стоимость путевки, предлагают дополнительные платные, но предлагают очень тактично, не навязывают, ценник весьма демократичный (сравниваем с Россией - Подмосковье, Алтай). Медперсонал очень внимательный, очень доброжелательный, действительно смотрят за пациентами (мама не очень хорошо отреагировала на циркуллярный душ, так медсестра долго допытывалась на счет самочувствия, предлагала померить давление). Оборудование разное - есть поновее, есть не очень, но все работает. Лечение качественное. В аквапарке тоже есть мед персонал, который контролирует состояние отдыхающих. В бассейне всегда присутствуют спасатели. Бассейн не большой, но со всякими волнами, массажными струями, есть джакузи и детский бассейн.

Сауны тоже находятся в аквакомплексе, но посещение отдельно, платное. "Мамы" не ходили, поэтому ничего сказать не можем.

Территория огромная, ухоженная, очень чистая и красивая! Очень повезло с погодой. На территории есть живой уголок, животные ухоженные, не голодающие. Много лавочек, летом наверное много цветов. Сосны - очень красиво! Очень тихо!

Есть анимация и для взрослых и для детей, довольно неплохая, организовывают концерты, танцы, конкурсы, даже с ценными призами (например, проживание в номере люкс). Из соседнего санатория приходят отдыхающие на анимацию в Надзее, говорят тут интереснее. Все мероприятия от анимации бесплатные. Для сравнения, пару лет назад были в другом белорусском санатории - там очень много платных мероприятий и не таких интересных как в Надзее. Каждый вечер показ фильмов. Есть библиотека, обменник. Единственное - на территории нет ни одного магазина и санаторий находится далеко от жилых мест.

Брали экскурсии, организовывал Виктор (фамилии к сожалению не знаем) - восторг! Потрясающе рассказывает, показывает, привозит-отвозит! И группы от 4-х до 7-ми человек - по сути, индивидуальная экскурсия! Понравились поездки в Беловежскую пущу, Брест, Кобрин, Хмелево. У Виктора семейный подряд - и он и супруга и сыновья, и все очень интересно и душевно! Огромное спасибо Виктору за потрясающе интересные поездки!

Рекомендуем данный санаторий для спокойного оздоровительного отдыха.

Плюсы отеля
Лечение номера питание досуг аквацентр природа месторасположение.
Минусы отеля
Не выявлено
Добавлено 12.03.19 22:25 (3 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (24)