Регистрация: 12.03.19
Читательский охват:
июне 2018
11.06.18 - 20.06.18

2.3

Ужасный отель и ужасный отдых

Отдыхали в июне 2018 семьей, я, муж и двое детей 6 и 13 лет. Отель грязный: грязная посуда, грязный пол, грязные столы, грязная мебель, грязный пляж, грязные туалеты на пляже и рецепшене.

В отеле постоянно не было горячей воды. На последнем этаже шел ремонт - грязь и шум постоянно.

Открытая столовая с роем мух.

Очень много испорченных продуктов - скисшие овощи, арбузы, прокисшие соусы.Приборы всегда грязные, вилок постоянно не хватало, как и тарелок. В столовой проходили каждодневный квест: Накорми ребенка. Есть суп, но нет глубоких тарелок, нет свободных столов и т.п. Перед обедом и ужином в столовую приходить надо к открытию, иначе не достанется чистого стола, десерта, фруктов и картошки типа фри и др. То что повкуснее разбирали сразу и потом это больше на выставляли. Поэтому у нашей семьи у каждого было задание, дочь брала десерт и фрукты, я бежала добывать картошку, муж за курицей или рыбой. Овощей было много, главное угадать где не острые. Старший ребенок отравился прокисшей кукурузой.

Шезлонгов мало и те половина изломана. В кафе на пляже только напитки. Море теплое и красивое, 3 мин пешком от отеля.

Вечером в отеле скучно, идти гулять некуда.

Соглашусь со всеми негативными отзывами.

Ужасный отдых.

Отель ремонтируется и перестраивается. Когда нибудь этот отель возможно и будет 4 звезды.

З мин от моря
Много
Добавлено 12.03.19 22:39 (1 325 символов в тексте)
Все отзывы Natali (1)