Регистрация: 16.05.13

марте 2019
02.03.19 - 09.03.19

Отличный уютный городской отель!

Доброго всем дня! Отдыхала в клеопатра атлас в период с 2 марта 2019 по 9 марта 2019. Для заявленных звезд, отель отличный. Конечно изюминка отеля это администратор хамама Наталья! Чудесная девушка, очень приветливая отзывчивая и доброжелательная! К ней просто все туристы обращаются, всем все расскажет покажет проводит. В общем умничка! Самый главный плюс отеля это несомненно его расположение. Находится в 100 метрах от пляжа клеопатра и в тоже время на тихой улочке. Вышел из отеля направо центр налево шикарный пляж. Питание в отеле очень неплохое и достаточно разнообразное, без крабов омаров шампанского и прочих изысков, но голодным и неудовлетворенным в плане еды там невозможно остаться)) и все вкусное и свежее. Повару респект! Супы вообще просто объедение! Отличное пиво в отеле, очень вкусное. Остальной алкоголь как везде. Бассейна крытого нет, только открытый, небольшой. Минус то, что лежаков около бассейна мало, допустим летом когда пекло, там очень хорошо полежать в тенечке с бокалом холодного пива. До обеда бассейн находится в тени, солнышко после обеда. Про шумоизоляцию ничего сказать не могу, у нас окна выходили на гору, поэтому было тихо. Сауна в отеле платная, хамам отличный. Девочки, которые в хамаме, сами из индонезии. Очень старательные. Сходили в хамам, нам понравилось, релакс, тишина…все что надо. Сын сходил на 5 курсов массажа, в восторге. На отельный пляж не ходили. Бар на пляже, а также трансфер до пляжа начинает работать с 15 апреля. Стоимость лежаков на отельном пляже (№ 17) стоит 7,5 лир, бар на пляже бесплатный. В принципе летом на отельный пляж гонять вариант. В прошлом году отдыхала в двух городских отелях в алании на 1-й и на 2-й линии, поэтому вывод могу сделать однозначно – атлас хороший отельчик. Надо учитывать что это городской отель, поэтому никакой анимации в отеле нет и никто развлекать вас не будет. Развлекаемся сами вечерами, как можем))) P.S. Никакого пренебрежительного отношения к славянам отмечено не было. Наоборот, все вообще дружелюбные, все между собой общаются, на ломаном английском, русском, польском, на языке жестов, кто как может, так и общается. Но никаких не было вспышек недовольства по отношению к русским) Официанты в столовой и бармены отличные ребята, очень улыбчивые и просто настроены позитивно.

Расположение питание администратор хамама Наталья
сауна платная и мало лежаков около бассейна
Добавлено 13.03.19 06:48 (2 298 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)