Регистрация: 26.02.17
марте 2019
05.03.19 - 13.03.19

Прекрасный отдых в Тайланде

Добрый день!

Благодарю всех, оставляющих отзывы, и, в свою очередь, делюсь своими впечатлениями.

Тур покупала у Пегаса, за 3 недели до вылета,недешево.(65 т.р. за 8 ночей на одного).

Перелет Nord Wind. Ну что сказать: тесно, неудобно, кормили ужасно.

В отеле были в 11 утра, заселили сразу. Номер просторный, светлый, чистый. Нареканий никаких. В каком-то отзыве читала, что в корпусе А старые допотопные телевизоры, опровергаю: в моём номере (1302) телевизор современный, с плоским экраном и хорошей диагональю.

Про уборку: убирали хорошо, через день вешала табличку" не беспокоить". Правда, в первый раз пришли убираться, не смотря на табличку, в дальнейшем таких накладок не было.

В отеле имеется бассейн: чистый, приятный, джакузи, небольшое отделение для детей, всё ок.

По питанию: неплохо, но поставила 4. Для меня выбор был скудноват, яйца перестала брать на 3 день, надоели. Из фруктов только арбуз, из выпечки к чаю только тостовый хлеб. Несколько раз обедала в кафе отеля: вкусно, порции большие, цены такие же, как и на ночном рынке и пр.

По персоналу: доброжелательны, проблем при общении не возникало: если не понимали английский друг друга, выручал язык жестов.

Расположение: да, отель находится на 3 линии. До Ката и Карона 15-18 минут. Идти не сложно, сложно перейти дорогу- движение интенсивное, пешеходные переходы отсутствуют как класс, водители не пропускают. Когда читала об этом, думала ерунда, оказалось, не совсем. С маленьким ребенком перебегать дорогу несколько раз а день не рискнула бы.

Огромный плюс отеля- трансфер на пляж по выбору: Ката, Карон,Ката Ной.

Экскурсии: брала у Москва- тур, OHO!PHANG-NGA! В целом, неплохо. Но заявленный гид, Алина, выполняла функции не гида, сопровождающей. То есть, кому хочется рассказа об увиденных достопримечательностях, Тайланде, тайцах, и т.д- это не сюда. Информации от неё получили ноль, кроме самой необходимой: где встречаемся, через сколько и пр.

Массаж: на форуме встречала рекомендацию по салону Darin. Так вот,не понравилось от слова совсем. Всё поставлено на поток, и не меняют полотенца после клиента. Брр.

Надеюсь, мой отзыв кому- то будет полезен

Номерной фонд чистота бассейн персонал трансфер на пляж
Завтраки расположение
Добавлено 13.03.19 07:55 (2 140 символов в тексте)

03:41 17.07.19

Здравствуйте Галина!
Вы обедали в ресторане отеля- это где, там же где и завтрак? к кому обращались по поводу обеда? меню разнообразное ? как цены? хоть примерно.

11:12 17.07.19

Добрый день! Да, ресторан отеля там же, где и завтрак. Обращаться напрямую к сотрудникам, которые находятся ресторане. Можно также попросить девочку, которая в баре возле бассейна. Меню довольно разнообразное, по ценам уже не помню, но точно не дороже, чем на рынке.

09:30 18.07.19

спасибо Галина!
Если я правильно поняла из последних отзывов, похоже что закончили ремонт еще в одном корпусе, и теперь их три, так?
Завтрак нам приносили именно из того корпуса, где шел ремонт.

Все отзывы Галина (5)