Регистрация: 15.06.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

все что мы желали от отпуска, по получили

Отдыхали с 25.08.2015 по 01.09.2015, вдвоем с мужем.

1) Заселение,номер. Приехали в отел, нас отправили на завтрак. После завтрака прогулялись до моря и нас заселили. Ожидание не показалось очень длинным. Мы оставили 20$ для получения хорошего номера. Либо это и правда был хороший номер, либо нам дали не самый плохой. Балкон был очень грязный, ковер в номере был далеко не первой свежести. Кондиционер работал, спать было комфортно. Единственное была проблема с выключателем, света не было. К нам пришли на помощь сотрудники отеля, вставив картонную карточку в выключатель. Пр чем эта карточка была предоставлена нам, для посещения ресторана. К концу отдыха мне пришлось ее вытащить оттуда, но свет все таки остался. В целом, по номеру не было каких-то сильных претензий, так как, там я собиралась только спать. Убирали неплохо. Полотенца меняли каждый день, постельное через 2 дня.

2) Море,пляж. Было 2 пляжа. Во всяком случае мы были только на двух. Лежаки занимали рано утром, но даже поздно можно было найти место, просто подальше от пляжа. Море чистое. Бар на пляже норм, ходить за напитками надо самим, а стаканы убирают работники. Также на пляже был обед, кухня разных стран. Обедали всегда там, только один раз во отеле. За море и пляж ставлю 5.

3) Еда.Напитки. К еде я непривередлива. Мне все понравилось, было разнообразие, много фруктов, сладостей. Немного не хватало супов. Они были, но честно говоря, не такие как обычно принято у нас. Алкоголь был разнообразный, но все крепкие напитки были слабые и на один вкус, пиво тоже не о чем. Единственное, что понравилось - это вино.

Кроме отеля ездили на экскурсии. Все очень понравилось.

Пляж море территория
Добавлено 13.03.19 10:39 (1 650 символов в тексте)

08:57 24.03.19

Непонятно,зачем публиковать отзыв,которому сто лет в обед!Всё должно быть вовремя!Этот отзыв уже неактуален,незачем вводить людей в заблуждение!

08:53 28.03.19

Здесь много неактуальных отзывов. вас никто не заставляет их читать, если не устраивает. В заблуждение никто не вводит, если бы хотела ввести в заблуждение, то год бы указала другой.