Регистрация: 22.01.19
Читательский охват: 2047
феврале 2019
22.02.19 - 05.03.19

Смотря с чем сравнивать

Прошла акклиматизация, можно написать.

В обще все понравилось. Номера старые, но терпимо, все работало. При заселении хотели дать 1-й этаж, но я ждать не стал, 20 баксов и мы на 3-м этаже в норм. номере с работающий кондиционером и холодильником. Питание нормальное, вкусная пицца, фрукты, тематические дни (Мексика и тп.), в общем норм. Персонал не обременен налитием напитков и тп,, все сами. Вечерние шоу нормальные, для детей есть программы. Вообще для отдыха с ребенком подходящий отель. Пляж ерундовый, море никакое (до этого были в Мексике, есть с чем сравнивать). Лежаки все забиты (как все и пишут), но найти можно всегда. Вид не живописный, короче баунти нет там и близко. За этим ездили на Саону от Пегаса. Берите у Пегаса, наш катамаран был только для нас, человек 30. Ром нескончаемый и танцы на судне, короче очень весело доплыли. Рядом были такие загруженные катамараны, человек по 100 (это всякие "подешевле"). Ну Саона, остров как остров, людей много, но для приватных фоток можно найти уголок, брали не VIP, без шампанского и лобстеров. В магазин не советую ехать (2 часа в один конец, жуть), а все что там продается (за исключением может быть изощренных видов рома) все есть в магазине Оле (на право из отеля), и в дютике (цены такие же, как и в этом "чудо магазине"). В столицу стоит съездить, город красивый, да и история. Гид Лазарь молодец! Ходите в аля-кард, нам понравилось все. В Мексиканском вкусные настойки при вхоже, советую, особенно маракуйя. Ром нормальный льют, не травился. В клуб ходили пару раз, танцевали, сойдет. Лобстеров ходили есть в ресторанчик по дороге в Оле (найдете его сразу, так как выглядит приятным), английский и русский в нем не понимают. Но тыканьем в меню и с переводчиком можно разобраться. Интернета халявного в отеле нет совсем, ни разу не подключился. Симка в гифт шопе и вопрос снят. Короче отель спокойный со своими нюансами, ехать можно. Сама Доминикана, ну поставил точку на карте, что был. Мексика круче в разы (если выбор стоит).

еда территория
пляж номера
Добавлено 13.03.19 10:50 (2 013 символов в тексте)

12:00 13.03.19

Очень дешевые и красивые магниты у маяка Колумба в Санто-Доминго, по баксу!

23:09 21.04.19

Уважаемый Андрей, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Всему нашему персоналу очень интересно, нужно и важно знать о том, что думают о нас наши гости.
От всего нашего коллектива желаем Вам много приятных путешествий и только ярких и позитивных впечатлений!
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca