Регистрация: 08.08.18
марте 2019
02.03.19 - 09.03.19

2.7

При выборе отеля учитывайте, что с питанием есть проблемы...

При выборе отеля учитывайте, что с питанием есть проблемы! 1. В стейках с рыбой были найдены опарыши, 2. Компания друзей очень отравилась и их перевезли в лучший отель, дабы проблему скрыть. 3 детского меню нет, как и диетического.4 питьевая вода только с кулера на баре, не очень удобно.5. Посуда как и «ресторан» : все гразненькое, и покоцаное, иногда брезгуешь кушать, гигиены ноль.

Номера: Уборка на 3 из 5. Горячей воды и тёплой даже в номере нет. Техника в номере старая и полурабочая, кровати и белье супер!

Территория: красиво, ухожено, но на второй линии стоит всегда запах неприятный, много комаров, и других представителей фауны( ящерицы, скорпионы, змеи, кошки). Бассейны: старенькие очень, но работают. Да без подогрева, но отель об этом предупреждает заранее.

Персонал: радушный, проблемы помогают решать и даже после поселения в ужасный номер просто предложили поменять без доплат. Охраны в отели почти нет, что и плюс и минус. Персонал чётко разделяет людей : итальянцы и остальные, но наши граждани сами тому виной!

Море : супер , видели и осьминогов ичерепаху , много рыбок! Понтон шаткий, но короткий. Захода с берега нет.

Пляж: чистый, ухоженный, лежаков много, не привычно, что нет пепельниц, душ на пляже есть. Полотенца пляжные- потрепанные и очень уж старые, но персонал всегда может дать лучше.

Анимация: стандартная для Шарма, ребята молодцы, стараются.

Надо понимать, что цены очень маленькие у этого отеля по этому и такое качество всего.

Захочу ли я вернуться : точно нет.

Море расположение
Номера питание обслуживание.
Добавлено 13.03.19 10:52 (1 517 символов в тексте)

16:59 13.03.19

Знаете Сергей,читая Ваш отзыв о "фауне"отеля,напрашивается вопрос:"а шо Вы там таке цiкаве курили?:))
Насчёт бассейнов,что они "старенькие",главное,что они чистые и без битой плитки!
Вместо фоток мусорных вёдер и дырок на шторах сделали бы фото скорпиона и змей,про которых Вы пишите.
Конечно Вам точно в этот отель возвращаться не надо,Вам в Риксос или Роял Савой!

18:06 13.03.19

Это номер в который поселили сразу, но потом согласились без доплат пересилить! Плитки в бассейнах нет, там прорезиненое покрытие местами вздутое и рваное. Насчёт фауны то факт замечен многими, и когда вам коты сцут под двери, а змеи возле моря греются... это не приятно. Увы могу вас разочаровать: не курю и не употребляю. А защищать так явно не стоит, так как я сказал что за дешевые деньги дешевое качество. Проблема там с едой она некачественная.

23:31 13.03.19

змеи, удавы и скорпионы были! и даже фаершоу и танец живота)) в анфитеатре!))

18:31 13.03.19

А в море Вы купаться не боялись,там очень много опасных рыбок,даже опаснее змей(крылатка-рыба лев,рыба-камень),а ядовитый моллюск,который обитает в прибрежной зоне?А ядовитые кораллы?Змею то хоть видно было.

19:52 13.03.19

Думаю, это сайт для туристов и оценок, а не для работников турфирм, по этому спорт не имеет места быть. Это мое мнение об отеле. В Шарме я далеко не 1 и не 3 раз. А вам как продавцу туров советую знать куда отправляете своих клиентов.

20:12 13.03.19

Уважаемый Сергей!Смею Вас заверить,что я не турагент и моя профессия не связана с турбизнесом!:)
В отличие от Вас я очень люблю Египет и отдыхала в Шарме уже 15 раз,поэтому я отлично себя чувствую в любом отеле и за его территорией.Чаще отдыхаем в бюджетных отелях 4* и 5*.
Цена этого отеля 250-270$ с 1 взр.на 7 ночей из Борисполя,по такой цене можно отдохнуть только в 3* на второй линии,ездить на пляж на автобусе.Это цена практически за перелет,поэтому "дешева рыбка-погана юшка"!
И кстати,этот сайт не только для туристов,чтоб они отзывы свои писали,а и для турагентов и ещё для отельеров и ещё для кучи всего полезного!:)
Спасибо за Ваше мнение об отеле!

21:58 13.03.19

Вот по этому я и указал плюсы и минусы. И чётко указал что за такую цену очень даже может быть, но плохие продукты некачественные как и опарыши в стейках с рыбы это перебор. Да и если вы 15 раз, тогда вы как и я понимайте что такое Шарм, но есть придел.

11:43 14.03.19

Я в панике. Куда я еду??? Да ещё и друзей подвязала!!!
Слава Богу 2 недели назад приехади друзья из этого отеля, причём друзья из разряда ''лакшери'' и в гавне жить точно не будут!!! Почему тогда дешёвый тур брали? Отвечаю, у них сейчас другая статья расходов, а на море хотелось, вот муж и подарил на день влюблённый поездку. И я всё уточнила из первых уст! Номер без доблаты у них был возле бассейна, Катя получала ключи, поулыбалась и получили они хороший номер на первом этаже, она сказала, что им было очень удобно, выщел через балкон кофе на баре сделал и назад в номер, бассейн и кулер с водой рядом. У них убирали хорошо и отель был чистым, правда один раз туристы разлили пиво и его не сразу убрали, может из-за этого пол был липким? Столовая, они вообще не голодали, но в еде они не привиреды и подружка пошутила ещё: ''Дама в холодильнике нет шведскоо стола''. За время их прибытия даже суп из крабов давали. Овощи были, котлеты, стейки, курица и мясо было. Про игру в столовой сказала, что бывало кушаешь, смотришь помидоры вынесли, встал, пошел и наложил, какие проблемы? Очереди такие же как и дорогих пятёрках!!! Столовые приборы, всегда можно взять за другим столом, либо подойти к корзине в которой они лежали! У них, правда, спёрли полотенце и это действительно там беда, т.к. у кого-то даже привезённое из дома украли. Все улыбались, не хамили и в номер никто не лез. Они остались довольны кусочком лета среди зимы.
А у меня напрашивается вопрос: ''Может рейтинг отела специально занижается туристами, чтобы цена падала?''
Вот мы в прошлом году отдыхали в cyrene и тоже я переживала, но вы посмотрите как поднялся рейтинг отеля с момента нашей поездки??? Хотя сейчас я думаю, что там нюансов намного больше было чем здесь: и удалённость от пляжа, в столовой с приборами тоже самое, запах специй, на ресепшене сразу деньги требовали, бармен на пляже и т.д. Просто для кого-то это трагедия, а кто-то просто не обращает внимания на эти мелочи и наслаждается витамином ''Д'' в полном объёме. Жаль, что мы так редко отдыхаем!!! Была бы моя воля, я бы 3 раза в год на море ездила!!!

11:53 14.03.19

Народ, подскажите пожалуйста на 14 ночей 15 дней нужна ли виза??? Раньше если не покидаешь Синай - не нужна была, а сейчас ничего не поменялось???

22:05 14.03.19

Оксана,не переживайте,виза не нужна,если не больше 1 мес.
Не паникуйте насчёт отеля,просто посмотрите кто пишет "негатив",чаще это люди,которым только побухать надо,поэтому они с первых строк пишут,что наливают не полные стаканы и фото выкладывают мусорных вёдер и дырок на шторах,как будто они будут в номере снимать ролик для " домашнего просмотра":)
Главное в номере,чтоб вся техника и сантехника была в рабочем состоянии,это проверяйте сразу до заселения!
Хорошего отдыха!

10:11 15.03.19

Спасибо, Елена.

16:42 15.03.19

Елена, я тоже еду в этот отель и вы мне писали, как впрочем и абсолютно всем, расхваливая отель. Вы- засланный казачок! Ваша выгода не совсем ясна, но смею предположить, что за ваши рьяные услуги отель предоставит вам хороший номер в следующий раз бесплатно. Это и своё мнение об отеле я выясню сама, но хотя бы не вводите людей в заблуждение на счёт визы!!! Более 15 дней - виза обязательна- это говорят каждому туристу в аэропорту и висит объявление. Иначе- огромные штрафы при вылете! Оксана задала уместный вопрос- две недели по закону - это 14 или 15 дней?

20:00 16.03.19

Здравствуйте Елена!Нам действительно понравился этот отель,если рассматривать его как бюджетный вариант для отдыха!Он продается туроператорами по цене 3* отелей,при этом находится на первой линии.
Я бы и на майские праздники выбрала его,но цена из Харькова дороже получилась,чем в Шорес Голден4*,поэтому выбрали его.
Неужели Вы правда верите,что за "хорошие" отзывы можно улучшить свой отдых в отеле,это же смешно:))
Неужели Вы думаете,что я бы посоветовала этот отель своим друзьям,которые летели с детьми в августе и первый раз в Египет ,только из-за каких-то "бонусов"в виде хорошего номера?!!Своей сестре,которая отдыхала с детьми с нами летом,а потом повторно летела в отель с мужем в ноябре?!Вы правда думаете,что я смогла бы "зарабатывать" себе на своих родных и друзьях?!
Понятие отдыха в Египте у всех туристов очень разное,нам важен хороший риф и расположение отеля,а ремонт в номере на втором месте!
Насчёт визы я написала,что надо уточнить,информация может меняться.Сейчас возможно не покупать визу,если лететь на 14 ночей!

23:13 22.03.19

товарищи туристи прежде чем писать отзыв побывайте в разных отелях египта в разное время. сергей все правильно написал пляж хорош,лежаков мало,понтон для бегунов,коралы что в лево что в право дерьмо,из шести номеров балкон не закрывался. за эти деньги вы имеете права посетитить более ухоженные отель.когда в столовке грязь и с продуктами провал а вас все устраивает значить вам здесь место. я в египтет был первый раз 1995 году, в шарме первый раз был в 2001.вот такими отзывами вы обманываете людей.лучше не пишите

23:08 24.03.19

Здравствуйте Oleg!Подскажите пожалуйста отель в этом районе(Хадаба) на первой линии по такой же цене как этот?Отдыхала в Шарме 15 раз в 4*и 5* бюджетных отелях,мне есть с чем сравнить.

23:17 24.03.19

Каждый турист,который зарегистрирован на этом ресурсе имеет право написать отзыв о своем отдыхе и оценить сервис,питание и др.характеристики отеля.
Странно,что Вы не написали ни одного отзыва,но даёте советы "лучше не пишите"!

00:05 25.03.19

елена побывавшая 15 раз в египте. мне жаль людей которые едут на море и ожидают хорошего моря и сервиса.а вы как написали побухать это для вас. вы на каждый отзыв бросаетесь как тузик лучше бы написали что это базовый отель анекс тура и им затыкают все дырки по полетной программе.вы наверное во сне бывали 15раз в египте

08:08 25.03.19

Уважаемый,насчёт "побухать"это не для меня и я писала в "своем" отзыве,что это бюджетный 4* отель,который продается по цене 3* отелей на второй линии.
Насчёт 15 раз в Шарме,то Вы можете зайти на мою страницу и почитать отзывы о тех отелях,где я отдыхала,отзывы я оставляла!
Вы так и не написали,что советуете из 4* в этом районе на первой линии из " более ухоженного"и по цене этого отеля?

22:14 27.03.19

TopHotels А вы почитайте его отзывы.
Видимо у этого чела какая-то болезнь, писать всякую гадость про нормальнве отели.
Дурак, наверное.

22:16 27.03.19