Регистрация: 13.03.19
марте 2019
03.03.19 - 10.03.19

Отдых в марте 2019 с ребенком 7 лет

В Египет ездила впервые, с ребенком 7 лет. Отель очень понравился, очень приветливый персонал, в том числе на ресепшене и те, кто выдают полотенца (ранее читала отзывы негативные относительно того, что в этих местах персонал был агрессивным). Так вот - нам попались ВЕЗДЕ очень хорошие, добрые и приветливые люди! Приехали около 8 утра в отель, сразу предложили оставить вещи в камере хранения и пойти позавтракать. Разместили довольно быстро, где-то через пол часа после того, как мы позавтракали. Жили в бунгало, рядом с морем.. Номер чистый, убирали каждый день. Очень выручала та часть моря, которую кто-то здесь называл в своем отзыве "лужицей" )) На самом деле, даже при том, что глубина в этом месте по колено взрослому человеку (во время прилива до пояса доходила глубина), можно было плавать или просто "лежать" на воде. Хорошо, когда есть маленькие дети, которые неуверенно держаться на воде - здесь было не страшно оставлять ребенка без неусыпного присмотра.. пляж песочно-галечный, ребенок с удовольствием строил замки.. Территория отеля убиралась постоянно, поливалась трава, поэтому всегда вокруг было красиво и пахло цветами :) Питание тоже нас порадовало, мы с ребенком с удовольствием отдохнули от мяса, ели много овощей, сыров, морепродукты.. С фруктами по сезону было не очень, но каждый день были свежие финики, апельсины, груши, бананы и клубника. Это тот отель, куда хочется вернуться еще и еще раз...

Для нас плюсами было всё :)
Не обнаружили
Добавлено 13.03.19 12:05 (1 424 символов в тексте)

13:39 13.03.19

Здравствуйте, Надежда
Спасибо Вам за Ваш отзыв о нашем отеле. Уверена, это будет полезно для многих гостей.
Мы будем Вас ждать в наше отеле снова. И как повторным гостям, Вам предусмотены приятные бонусы от отеля.
С уважением,
Ирина

15:20 13.03.19

Ирина, спасибо! :)

22:58 15.03.19

Мы успели за неделю съездить на три экскурсии, одна обзорная и две "сборные": морская и к бедуинам и в Каньон, потом яхта и дайвинг.. Все экскурсии понравились очень! Переживала, что ребенок не выдержит, экскурсии были три дня подряд.. но было так интересно, что все всё выдержали )) Экскурсии заказывали у своего туроператора, к 8 марта были очень хорошие скидки на них, организовано было все на высоком уровне, остались довольны :)

Все отзывы Надежда (1)