Регистрация: 21.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
12.10.17 - 26.10.17

Прекрасный отель

Решили семьей насладиться бархатным сезоном в Тунисе. Сначало переживала я что погода полкачает, зря, было очень тепло на солнце жарко и припекало. В море купались днем. Вечером после заката во внутреннем он с подогревом.

Территория отеля огромна и комфортна особенно для семей с детьми в колясках и инвалидов - везде пандусы. Родители у нас отдыхали в Иберостаре он граничит с нашим отелем, так у них маленькая территория совсем. А здесь пальмовые аллеи, оливковые, мандариновые рощи - красота, 4 бассейна, корт, рядом поле для гольфа, на пляже катамаран и доски для серфа.

Питание - разнообразное, вкусное, много из французской кухни, вкусное молодое вино, конечно арабские сладости были и европейские, много свежих фруктов-овощей , тушеных овощей, мясо - баранина, говядина, курица, рыба, морепродукты- кальмары, креветки, двустворчатые моллюски. Много - много всего и трудно было побороть искушение, да и не возможно попробовать было все. Ребенку на обед давала крем-суп, овощной суп, на ужин макароны и мясо, на завтрак венские вафли, яичницу. Около бассейна всегда был перекус картофель фри, пицца, булочки всякие, молочный коктейль-обычно с пляжа возвращались и на полдник сын сам себе там заказывал, практиковался в английском, ему очень нравиться общаться). В главном ресторане можно записаться на 2-3 ужина в ресторан около бассейна. Рекомендую! Национальная тунисская,средиземноморская с морепродуктами кухня очень вкусная, вина шикарные. Рекомендую! Не забудьте записаться) хотя и в главном вкусно кормили.

Сервис выше похвал начиная с рецепции заселили нас в большой номер с террасой на втором этаже над спа зоной, официанты всегда вежливые с улыбкой (на английском муж общался, я на французском), хочу отметить Мехди такой внимательный всегда и стол нам приготовит и любимые напитки, вина принесет, к отьездам подготавливал ланчбоксы, умничка хороший человек. Уборка в номере каждый день, все чисто, иногда оставляли чаевые.

Пляж - широкая полоса протянулась на многие километры, так было приятно гулять. Один день штормило и много водорослей было на пляжу, все быстро их убирали. Много на всей территрии шезлонгов около бассейнов и на пляжу,

Добавлено 13.03.19 13:48 (2 159 символов в тексте)