Регистрация: 13.03.19
июне 2017
01.06.17 - 08.06.17

Хороший семейный отель.

Прибыли в отель в 9 утра, что приятно-заселили сразу же, дали номер на третьем этаже с видом на горы. Такое располржение довольно тихое) номер большой, но не мешало бы обновить текстиль.

Уборка была регулярно, воду пополняли ежедневно, регулярная смена полотенец и пополнение мыла, геля и шампуня)

Wi fi довольно шустрый, в номере не ловил, только в лобби.

Питание для меня было отличное, кто то жаловался, что было мало мяса, страшно представить сколько и каких видов эти люди дома мясо едят)))

Территория у отеля не большая, поделенная на две зоны у бассейна и на пляже, разделяет их дорога, есть подземный переход. Он кстати очень красиво украшен, идти по нему приятно. До пляжа метров 200. Сам пляжпесчанно галечный, вход в море галька, попадаются и кусочки плиты. На пляже не зонтики, а навесы-это намного удобней, лучше защищает от солнца. Бар на пляже нат же имеется, там можно и перекусить и взять напитки.

Отель находиться в центе поселка Конаклы, есть где вечерком прогуляться, рядом очень красивая мечеть.

А если сесть на автобус возле отеля, можно доехать до Аланьи и погулять по этому красивейшему городу, искупаться на лазурном пляже Клеопатра.

В отеле в основном русские, семейные пары, с детьми. Знаю, что в отеле больше половины возвратных туристов-для отеля это показатель.

Днем анимация была у бассейна. Аквааэробика, водное поло и др. Вечером детское диско и программы для взрослых.

Да, этот отель я буду рекомендовать для отдыха и сама бы вернулась.

Расположение отеля сервис хорошая уборка
Номера нужно обновить
Добавлено 13.03.19 13:57 (1 472 символов в тексте)
Все отзывы Valeria (4)