Регистрация: 13.03.19

июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

В целом, нормально

Вначале не могу не рассказать, как мы добирались в отель. Те, кто едет отдыхать без Музенидис трэвел, могут этот абзац пропустить. Групповой трансфер от музенидис - это кошмар. Прилетели в Салоники в пять вечера, а попали в отель около девяти. При том, что расстояние до отеля не такое уж большое - около часа езды. Но мы ждали около часа при посадке в автобус, потом были длительные остановки, нас пересаживали в другой автобус.. При этом мы были с маленьким ребёнком, еле выдержали этот кошмарный трансфер! Мы много путешествуем, в том числе с малышом, но с такой плохой организацией трансфера столкнулись впервые. Отельный гид Юлия: оставила плохое впечатление, клиентоориентированности ноль.

Про отель. Номера левого крыла (там, где ресторан) с видом на море расположены неудачно: под ними стоят столики кафешки, куда с утра до ночи приходят курильщики - весь дым естественно поднимается в номер. А вечером там собираются шумные компании, газ-квас до поздней ночи. Выход только в том, чтобы закрыть балкон и включить кондёр. Вечером есть ещё один повод это сделать- как стемнеет, в воздухе появляется запах канализации. На ресепшен нам сказали, что это запах с горы - там производят оливковое масло и запах- побочный эффект. Сложно сказать, правда ли это, пахнет неприятно- скорее туалетом, чем оливками.

Теперь наконец о хорошем:) Море - прекрасное. Нет буйков, людей в море мало. Для любителей пеших прогулок- можно гулять вдоль моря, наслаждаясь природой, отелей рядом нет.

Красивая территория возле отеля.

Есть детская комната с игрушками. Рядом горки-качели для малышни.

Wi-fi бесплатный для одного гаджета в номере. Если надо подключить больше- можно купить за 1 евро в сутки.

Добавлено 13.03.19 14:04 (1 686 символов в тексте)
Все отзывы Very (1)