Регистрация: 09.07.13
феврале 2019
09.02.19 - 14.02.19

без питания

Нормальный отель за адекватаные деньги

Проживали в этом отеле с 9 по 14 февраля 2019 года. Нам достались 2 номера на 2 этаже,один побольше, и другой среднего размера. В обоих номерах были двуспальные кровати, холодильник, кондиционер, москитная сетка, горячая вода. В одном из номеров был балкон, видно кусочек окена!=)

Также хотелось отметить приятного администратор,и воду в бутылках за доплату, так как тащить в номер 1,5 литровые бутылки не очень хотелось.

Пляж напротив отеля подходит только для уединенного загара,так как волны действительно большие. Мы плавали на пляже с черепахами и на Niragama beach. Это примерно 2 км- 2,5 км до пляжа. (Ориентир wine shop - винный магазин.) Если вы мечтаете о легкой 2-ух минутной прогулке до пляжа, то этот отель мимо.

Про уборку: это отдельная тема, мы успели пожить в 3 отелях, и ни в одном у нас не убирали. Скорее всего уборка по запросу. Так как мы жили в отелях по 4-5 дней, мы так ни разу и не подошли с этим вопросом.

Совет всем, кто выбирает экономичный отель на Шри, берите: лишние пакеты и тапочки) и нет проблем!

** НО отель очень приятный за эти деньги. После того как мы переезжала в другой отель, мы обошли 5 отелей в этой ценовой категории и ужаснулись! наш отель отличный!

Утром до пляжа мы ездили на тук-туке(50 р. на нащи деньги). Вечером шли пешком до ресторанов, и потом уже до отеля.

Также отель хорош, для любителей тусовок. Хиккадува позиционируется, как тусовочное место.

Нам до основных клубов ( «Mambo's » и «Top Secret» и соседних) было 900м. Собственно из за этого и остановились в этом отеле.

P.S. Ребята всем советую заведение: «The garlic» (находится на стороне пляжа). Его нам посоветовала молодая пара на пляже, и мы были очень приятно удивлены качеством! Очень вкусные креветки в чесночном соусе. Очеееень!

Также понравился ресторан «Spaghetti & Co»( находится на противоложной стороне от пляжа). Вкусная пицца и паста.

Ресторан "Dolphin" - много отзывов про него, нам не понравился, и очень долго несут заказ. Один раз просидели 1,5 часа. А вот соки можно взять, очень вкусные!=))

Всем хорошего отдыха))

есть небольшая территория близко до клубов и ресторанов администратор всегда бежит на помощь вода
2-2 5 км до хорошего пляжа уборка только по запросу
Добавлено 13.03.19 14:40 (2 113 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)