Регистрация: 18.09.14
марте 2019
03.03.19 - 08.03.19

Чехия - это нечто!! отель - удачное расположение,чистенько! вкусные завтраки и Кириллу респект (рецепция)

Всем добрый день! несколько дней назад вернулись из Праги. Отель долго не выбирала, руководствовалась

1. удачным расположение - об этом написано почти во всех отзывах (подтверждаю - это так))) магазины, кафешки, метро и отличный парк с детской площадкой)

2. вкусными завтраками (я всегда акцентирую внимание на еду). В день рождения я получила комплимент - бутылочку вина, джем и милую открытку с шариками. Спасибо!!

3. Отель не на центральной улице - думала будет тихо, но нет..слышимость отличная, жили на 6ом этаже. Ну и плюс к этому был большой заезд студенток-итальянок... галдешь)) был слышен за стенкой сверху, снизу.., чтоб жизнь сказкой не казалась, их разместили на всех этажах (было ощущение). " 24 часа они не спят, только трещат)))" это заметка местного эксперта. Кстати, это был наш таксист, не дожидаясь автобуса и туристов за 20 евро, за 20 мин мы добрались до места назначения.

Были везде где только можно, достопримечательности кругом, на каждом шагу.

1. Особенно хочу отметить Пражский зоопарк - это пожалуй лучшее место!! 600р/чел. Хваленый многими барселонский зоопарк рядом не стоит, в Тунисе, Кипре, Греции- все не то.

2. potrefena husa - шот на основе инжира, рыба - чешская форель - супер!,

3. http://{удалено модератором} - тут ребрышки и салат цезарь бомбические.

4. Нам показалось, что самое вкусное пиво было именно тут Lokal Hamburk (русского меню нет, по русски не говорят, гости это заведения в основном местные или иностранцы). Выходите из отеля и направо и если идти в строну нашего распрекрасного парка, то он будет напротив через дорогу.

Брали поездку в Дрезден -рекомендую, в честь дня рождения тур стоил 25 евро

Купила рюкзак, торгуйтесь)

В билле и лидле накупили гостинцев - сыров и колбас - вкусно и недорого) рекомендую

Нас абсолютно бесплатно продлили номер до 13,00 (выселение в 11,00) - Спасибо!

Всем хорошего отдыха

расположение завтраки рецепция(кирил)
шумоизоляция
Добавлено 13.03.19 15:43 (2 001 символов в тексте)

09:47 29.02.20

здравствуйте вы написали про кафе локал гамбург он далеко от отеля или рядом находиться? скажите пожалуйста до зоопарка далеко идти или на чем то надо будет доехать.за ранее спасибо

14:59 03.03.20

добрый день! Кафе рядом, в отзыве написано. А зоопарк сначала ехать в метро, потом автобус. Вообще все понятно, не забудетесь, хорошего отдыха

Все отзывы Юлия Попова (13)