Регистрация: 11.03.19
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
мае 2014
01.05.14 - 10.05.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Возвращались в отель дважды. Не жалеем.

Добрый день.

Отдыхали в этом отеле в докризисные 2013 и 2014 год (май месяц, самое начало). Отель очень понравился и мне, и ребенку (6 лет). Огромная территория, хорошая инфраструктура (можно пользоваться территорией и инфраструктурой соседнего отеля Starlight).

Первую половину дня проводили на море, потом уходили к бассейну.

Питание разнообразное. Есть, чем полакомиться и взрослому, и ребенку. Сын с удовольствием "налегал" на молочные коктейли в баре. Очень уж они ему приглянулись.

Разместили нас в бунгало, на втором этаже. Номер маленький, но удобный. Уборка была каждый день. Убирались хорошо, а если оставляли доллар, то еще лучше! :)

На территории отелей много торговых лавочек и магазинчиков. Но мы чаще выходили за пределы отеля, где выбор и цены были интереснее.

Анимация для детей была. Дневную оценить не могу, так как мой ребенок не любитель культурно-досуговых мероприятий со сверстниками - все время рвался к бассейну. Стандартное "мини диско" по вечерам, далее разлекухи для взрослых. Часто оставались с сыном и смотрели шоу. Всегда разнообразные. За 10 дней не повторялись ни разу.

Отель рекомендую для посещения с детьми.

инфраструктура питание пляж
не нашла
Добавлено 13.03.19 17:17 (1 170 символов в тексте)

17:52 18.03.19

Уважаемая Оксана!
Администрация отеля благодарит Вас за то, что Вы нашли время и написали подробнвй отзыв в адрес нашего отеля.
Мы рады, что Вы остались довольны турецким гостеприимством и качеством предоставляемых услуг.
Надеемся еще раз на встречу с Вами.
С Уважением отдел по работе с гостями.

Все отзывы Оксана (6)