Регистрация: 13.03.19
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отличный пансионат в Неве

Во второй половине мая кружили по Крыму на своей машине, и остановились на несколько дней в Неве, в Алуште. В пансионате бесплатная парковка для своих гостей. Сразу поразила большая территория, увидели ежедневный и бережный уход за растениями и клумбами, молодцы! Да и весь пансионат дышит своей особой атмосферой. Без мещанских атрибутов, в спокойных тонах и с дружелюбным персоналом. Не так часто встретишь в наших отелях любезных людей, которые выполняют свою работу хорошо, а мы ещё и капризничаем. В Неве чувствовали себя как дома. В номере с видом на горы стоит большая кровать с качественным матрацем и практически новой постелью. Телевизор включали один раз, когда вечером моросил дождик. А так каждый день у нас был променад. В ванной комнате тепло, нет сырости и посторонних запахов, выдают мягкие полотенца. Смесители рабочие, без поломок и ржавчины. Горячая вода круглые сутки, без перебоев. Насчет вай-фая никаких нареканий, хороший сигнал, пользовались постоянно связью. Отдельно хочется отметить работу поваров. Еды хватало сполна, большой выбор блюд, супы и борщи. По мне, так маловато рыбы, но всегда было мясо разных способов приготовления. Салаты, редис, огурчики-помидорчики, все ароматное, чувствуется что местное, крымское. Каждый день ходили на рынок, такой муравейник, зелени молодой - горы, много клубники. Наелись за всю родню. Мы своего 4-х-летнего сына оставили у родителей, а сами поехали по делам в Крым. В Неве понравилось еще и тем, что есть условия для отдыха с детьми, для детей бесплатное проживание, питание подходящее, детская площадка, летом работают аниматоры, недалеко дельфинарий. Пляж в 7-ми минутах, как и центральная набережная. Думаем, что приедем всей семьей обязательно, но только летом. Хочется с ребенком отдохнуть, позагорать и вдоволь накупаться в море.

бесплатная парковка бережный уход за растениями и клумбами дружелюбный персонал превосходная сеть
нет минусов
Добавлено 13.03.19 17:37 (1 804 символов в тексте)
Все отзывы Алевтина (1)