Регистрация: 26.08.15
сентябре 2018
20.09.18 - 30.09.18

4.2

целом хорошо, но были и минусы

Отдыхали вдвоем, я и мама, отель чисто переночевать, что в принципе нам и нужно было. Отдыхали в сентябре. Заселили нас быстро, но автобус к отелю не подъезжает, так как это маленький переулок, номера обычные стандартные, мы брали с балконом, балкон очень маленький и веревочки для сушки вещей нет, хотя на соседнем балконе была, просили сделать, нам сказали это не предусмотренно. Что касается ресторана, то меню очень маленькое, особого разнообразия нет, и лучше всего идти к началу завтрака, так как под конец мало чего остается и они не добавляют, максимум в середине завтрака могут что то подрезать. Из ресторана фрукты взять нельзя, контролируют, что очень взбесило, так как бананов у них везде полно, но если ловкие руки, то в сумочку спрятать можно, но будьте аккуратными ;-) Что касается ужинов, то рядом с отелем очень много ресторанчиков и везде вкусно и сытно кормят, нам посоветовали сходить в кафе Караван, владелец говорит по русски, готовят вкусно и разнообразную еду. Так же на пляже или в городе раздают разные брошюры, так вот нам дали брошюру от ресторана Журавли, там немного подороже, но вкусно, плюс акция, на втором этаже пиво за 1000 бат именно за тысячу, это круто. Напротив входа в отель есть три ресторанчика, готовят тоже вкусно (если лень куда то идти). и через дорогу есть зеленый ресторан MIX но там во-первых очередь, во-вторых порции огромные, 1 порция рассчитана на 2-х нормальных людей или на 3-х малоежек, но если не съели то можно попросить с собой, официанты не говорят по русски, но фразу "с собой" понимают. Насчет лекарств, многие лекарства есть в аптеке например Ацикловир(от лехорадки) и называется так же, так что если что то забыли взять с собой там можно купить. До моря идти недолго, но экстремально, так как движение по дороге у них активное, и у них нет правила пропускать пешеходов, у них кто больше тот и прав, поэтому аккуратно переходите дорогу, пешеходы обязаны пропускать машины, автобусы, грузовики.

Что касается пляжа, ну пляж боле менее чистый, но мусор попадается, есть лежаки но они платные, после 5 солнце уходит за небоскребы, и появляется на пляже тень, но море теплое, после обеда море становится мутным и грязным, начинает плавать мусор(пакеты, огрызки и прочее). Дожди шли каждый день, но на 10-15 минут и от них никакого эффекта как была духота так и оставалась.

Что касается фруктов, ценны везде почти одинаковые, разница не значительно, конечно на центральном большом рынке выбора больше, но туда идти очень далеко, если любите гулять, то можно прогуляться, попутно посетить достопримечательности, мы так и сделали, а обратно шли вдоль пляжа по аллее, чтобы не слышать гул машин.

Городок очень шумный, но так как отель находится в переулке, этот гул слабо слышен (с закрытыми окнами)

За горничными нужно присматривать, так как могут не положить полотенце или туалетную бумагу, а бегать за туалетной бумагой на ресепшен, когда хочется в туалет, не очень веселое дело, поэтому сразу как возвращаетесь проверьте есть ли банные принадлежности, они на них экономят и не докладываю)

Интернет под вечер очень плохо работал иногда вообще не работал, но можно было по своему паролю понять какой пароль в другом номере и подключиться к нему.

не рядом с дорогой в европейском квартале в центре
скудный завтрак экономия на расходных материалах
Добавлено 13.03.19 18:00 (3 212 символов в тексте)

07:04 15.03.19

А почему ценник на пиво в батах? Во Вьетнаме донги.

13:15 04.09.19

да в донгах, ошиблась, когда писала

Все отзывы nastya23507 (3)