Регистрация: 27.05.15

Отзыв об отеле Swiss-Belhotel Aqaba City (отель был переименован 01.05.19)
марте 2019
03.03.19 - 10.03.19

отличный отдых за доступную цену

Отдыхали в отеле с друзьями с 3 по 10 марта 2019г. Заселились очень быстро, в номере есть холодильник, бесплатный сейф, чайник, кружки. Ежедневно ставили в холодильник 0,5 воды на каждого проживающего, также пополняли чай/кофе/сливки и мыльные принадлежности. Уборка и смена полотенец ежедневно. Интернет работает хорошо, ловит на всей территории. Перед входом в отель стоит металлоискатель и рентген-лента для сумок - каждый раз заходя в отель ваши сумки будут досматривать. Персонал вежливый, приветливый, всегда готовы помочь. На ресепшн работаю русскоговорящие девушки Светлана и Виктория

В концепцию питания Все включено НЕ Входит алкоголь, хотя такая политика почти во всех отелях страны. Но многие туристы не знают об этом очень возмущаются. Из еды каждый найдет что то для себя. Утром пекут панкейки и делают омлет, всегда есть йогурт, хлопья, несколько видов сыра, в т.ч. творожного, колбаса, овощи - свежие и отварные, множество выпечки. Чай, кофе и очень вкусные соки. На ужин всегда есть рис и картофель, пару раз были макароны, из мяса курица, баранина и рыба, также всегда есть овощи на гриле, парочка салатов и десерты очень вкусные, особенно слойки. Еда не острая, за исключением некоторых соусов.

Пляжа у отеля нет, есть трансфер 2 раза в день в поселок Тала бей. До пляжа минут 10 ехать, на автобус нужно записаться накануне. На пляже работают аниматоры - волейбол, стрейчинг, танцы. Море отличное, заходы пологие, места для купания огорожены, т.к. есть в Красном море и ядовитые рыбы, и глубина появляется неожиданно.

В 10 минутах ходьбы от отеля есть супермаркет Карфур (типо наших магазинов Лента и Карусель), аптека, чуть дальше рынок и сувенирные лавочки. В городе безопасно, мы ходили даже вечеров и все отлично.

Экскурсии мы брали у местных жителей - существенно сэкономили.

Рекомендую и отель, и страну!

соотношение цена/качество высокий уровень сервиса отличная еда удобное расположение
Добавлено 13.03.19 20:13 (1 839 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)