Регистрация: 13.03.19
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
марте 2019
01.03.19 - 13.03.19

2.7

Тройка, которая выдаёт себя за пятерку

Купив путёвку по рекомендации и хвалебным отзывам туроператора, мы надеялись приехать и отдыхать в более-менее приличном месте.

Приехали в отель, заселили вроде бы быстро, но в номера совсем не пригодные для проживания: в номере сквозняк (окна не справляются с поставленной задачей), открыв шторы на нас выспалась гора песка и пыли, номер отвратительно грязный, мебель зашарпаная, душ как в общежитии, неисправна проводка, отсутствие пожарной сигнализации. При обращении на ресепшен, нам сказали, что нужно доказать непригодность номера или заплатить, как обычно. Но, не тут то было... В итоге, посредством многочисленных жалоб и претензий , нас переселили в более-менее пригодный номер, в котором, тем не менее был шум из соседних зданий и вонь канализации.

Заявлен был бассейн с подогревом, но ни души в бассейне я не обнаружила, вода была ледяная. Администрация сказала, что не исправность с подогревом. В итоге:на четвёртый день мы добились тёплой воды в бассейне.

Однажды придя в ресторан на ужин у меня из под носа выдрали стол, тк приехала делегация китайцев, и даже не извинились, учитывая, что я была с ребёнком на руках.

Хамское отношение персонала на этом не заканчивается : на барах собираются очереди, пока бармен занимается своими делами, ресепшен мёртвый, не решает вообще никаких проблем.

В отеле помимо администрации присутствуют лица инкогнито, которые решают можно ли тебе играть в биллиард или проводить время на баре.

Анимация ноль, даже рассказывать не о чем, её просто нет.

Питание не плохое, но однообрзное, столы часто грязные, в крошках, посуда со столами и часто грязная.

В заключение скажу, что отель едва тянет на 3*,хотя тем, кто впервые отдыхает в Египте и сравнивать не с чем, посчитать достойным предложением.

P.s. Море ледяное, постоянный отлив, не искупаться.

Я бы рекомендовала искать более достойный отель.

Единственное, спасибо guest relation Юлиана и году Ayman за активную помощь в решении проблем

Добавлено 13.03.19 23:53 (1 987 символов в тексте)

12:00 14.03.19

интересный у вас получился отзыв... в феврале на барах очереди не было... бильярд - плати и играй либо бери на ресепшене записку с бесплатным часом... ресепшен нигде бесплатно не решает никаких вопросов! для этого есть Юлиана! Подскажите пож в более достойных отелях в это время был прилив и более теплая вода?

15:57 14.03.19

Очереди не было на барах видимо из-за отсутствия в них напитков) по поводу бильярда - это долгая история, и не совсем приятная. Про отлив это конечно не к отелю претензии. Но к моему удивлению, в отелях, которые находятся в городе море было тёплое.

08:51 15.03.19

может они напутали чего в городе и вместо бассейна море подогревали?))

10:54 15.03.19

Не знаю, как это вам так не повезло... Отдыхали с мужем и ребенком в этом отеле месяц назад, в феврале. Бассейн с подогревом работал, там всегда было много отдыхающих, работала анимация. И в бильярд мы играли, и в баре сидели. Были определенные минусы, не спорю. После Турции это однозначно не 5 звезд. Но впечатления остались приятные, ребенку, а ему 4 года, очень понравилось. Ну а китайцы - тут просто от отеля не зависит, нация такая. При нас их было много, в ресторане они людей просто локтями распихивают.

13:09 17.03.19

Dear, Mrs. Kristina!
Thanks a lot for your comments.We sincerely hope that you will change your mind and visit us again in the future..
We are very sorry about the inconvenience you faced while your stay.
We truly wish that you will choose to stay with us again, to give us a second chance in the future.
We wish you all the best for your future travels.

with respect,
management,
Nubia Aqua Beach Resort

08:18 19.03.19

а я знаю, как Вам так не повезло. потому, что нам не повезло почти также. в каких-то моментах более положительные воспоминания. а в целом, полностью согласна. и это при том, что ДАЛЕКО не привередливый турист.

20:34 21.03.19

Хоть кто-то меня понял) я тоже совсем не придирчивый турист, но когда косяк на косяке...

20:38 21.03.19

Прочла Ваш отзыв и прям один в один про нас)

22:58 05.04.19

Видимо вы не были в тройке и тем более в Египте)))) даже не сравнивайте! Хороший отель, и твердая 5*!

Все отзывы Кристина (2)