Регистрация: 14.03.19
октябре 2018
30.10.18 - 09.11.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В Royal Thalassa отдыхали с подругой с 30 октября...

В Royal Thalassa отдыхали с подругой с 30 октября по 9 ноября , самое завершение сезона , мы были одними из последних российских туристов в отеле. Номера хорошие не новые блестящие , но все прилично и чисто. Убирались ежедневно с выносом мусора, протиранием пыли с мебели ,и влажной уборкой пола .

В отеле в основном французские, русские и немецкие туристы.

Хороший ,аккуратный пляж у отеля , белоснежный чистый песочек, работники пляжа всегда помогают расположиться. Купались мы уже только в первой половине дня, во второй поднимался ветерок, небольшая волна и было не комфортно выходить из моря на сушу-прохладно.

Вторая половина дня, это было время талассо, там внутри центра всегда тёплое »море»-бассейн с морской подогретой водой и гидромассажами. Просто чудные оздоровительные и косметологические процедуры, после них чувствуешь себя на седьмом небе. Массажи, гидротерапия, обертывания разные , уход за лицом.

Экскурсию мы брали в Карфаген-Сиди- бу-Саид-музей Бардо - очень понравилось. Сами ездили в Монастир, осмотрели Медину и мавзолей первого президента страны, которого тунисцы очень почитают. Там в городе полно сувенирных магазинов, одежды , конечно же купили местного натурального оливкового масла и мыла и вкусняшек домой.

Про питание скажу правду , долго расписывать не буду - кормят хорошооооо!

Обслуживают тоже хорошо вежливо и тактично. Отель не плохой , на турецкие пятёрки он мало похож , нет льющегося рекой алкоголя, грохочущей музыки , кормежки 25 часов в сутки, ну это уже кому что.

Все понравилось: тихий , комфортный отдых с моментами оздоровления если пожелаете. Единственное рядом с отелем не прогуляться, нет ничего, только транспортом до ближайшей цивилизации.

талассо сервис
отдалён от города
Добавлено 14.03.19 01:47 (1 706 символов в тексте)

18:26 14.03.19

Вы сотрудник отеля? Отзывы слишком уж хорошие .

22:41 15.03.19

и фото наводят на размышление, не отельером ли они предоставлены ))) Более того, периодически появляются в марте такие вот отзывы пачками, и все как на подбор - свежезарегистрированными лицами из Санкт-Петербурга )

18:59 16.03.19

Значит их и пишут сотрудники)) вы подтвердили мою теорию)) они накручивают себе рейтинг.

16:42 26.03.19

Уже оставляла жалобу в администрацию данного сайта на этот отель.
Действительно идет накрутка рейтинга отеля!

Все отзывы ROZA (1)