Регистрация: 09.04.13
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2018
05.12.18 - 16.12.18

Приезжали сюда второй раз подряд (первый в 2017 ноябрь...

Приезжали сюда второй раз подряд (первый в 2017 ноябрь). Очень советуем отель для отдыха с детьми. Есть где погулять на территории и по пляжу. Пляж чистый, море красивое, вход пологий - очень удобно кто с детьми. По пляжу бегаем множество крабиков, если хорошо постараться можно поймать (мы налавливали более 10 шт))). Очень красивая территория отеля и вообще на протяжении всего пляжа. В 10 минутах ходьбы по пляжу находятся магазинчики и куча кофешек, два супер-маркета 7-eleven и Homemarket (это где самые дешевые продукты - упаковка пива 6 бутылок по 50 бат каждая, на пляже - 70 бат, в кафе - 100 бат). Через дорогу два кафэ, еда практически одинаковая (очень вкусно) только в ближнем дешевле. Так же в 15 минутах ходьбы или 2-3 мин на Тук-Тук (100 бат) рынок (он работает 2 раза в неделю) на котором все что угодно найдете, но особенно хороши и дешевы там морепродукты свежие (которых вам тут же приготовят и упакуют с собой) и фрукты. Рядом с рынком Макдональдс и большой супер-маркет (алкоголь в нем не продают с 14:00 до 17:00). Кругом приветливые и очень милые и вежливые местные люди.

Есть два небольших минуса: 1. Китайцы - надоедливые, ходят стадами и орут везде как коты в марте (в ноябре было их много в 2017 году, а в вот в этот раз было мало), 2. Россияне - которые привыкли к пляжам Анапы и подобным (приходят в 6:30 на пляж и раскладывают свои пожитки на шезлонги, как будто они отдыхают. а потом приходят только в 10:00 - 11:00. В основном это люди старшего возраста). Но для нас это проблем в принципе не предоставляло. Мы обычно распологались на пляже с правой стороны на песочке загорали, дети ковырялись в песке и в море купались. В общем все было хорошо и очень здорово. Ездили на разные экскурсии, особенно понравилось Слоны - Прогулка на плотах - Черепаховая ферма - Храм обезьян, но а дайвинг просто класс (погружался 4 раза в Египте до этого).

P.s. Кто едет с детьми заселяйтесь в корпуса 12, 13, 14 - на первый этаж лучше всего, тут выход с балкона сразу на травку и через 2-3 метра большой бассейн с детской зоной и мостиком.

прогулка возле отеля

прогулка возле отеля

Развлечения и спорт

экскурсия

размещение в районе персонал питание пляж супер (особенно деревья на берегу - от них тень в море до обеда и на метром 20 от берега) очень хороший отдых с детьми
во время шторма в море у берега могут появляться медузы (если укусили сразу идите к торговым палаткам и кафешкам и объясняйте что вас медуза укусила. они вам помогут - без отказные ребята)
Добавлено 14.03.19 06:40 (2 058 символов в тексте)

11:21 16.08.19

Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста где брали дайвинг и сколько погружений можно, желательно сколько стоит?

07:45 02.12.19

Добрый день! Вопрос еще актуален?

07:33 02.12.19

Денис, добрый Ден . Подскажите пожалуйста, номера в корпусах 12, 13, 14 с ремонтом? Есть ли москиты. А то пишут на 1 этаже их много и плесень? Спасибо.

11:42 02.12.19

Добрый день! Насчет ремонта не помню, но номера были чистые аккуратные (в номере только ночевали, а целый день и вечер купались, загорали бродили по берегу и деревне). Комары есть но очень-очень мало (но это смотря где вы проживаете и сколько их у вас :) ). А так не мешали, но мы на всякий случай включали фумигатор. По плесени то же замечаний не было. Номера берите в корпусах 12, 13, 14, там меньше всего китайцев - это вечно орущие свиньи и ходят стадами и постоянно пытаются сфотографировать ваших детей (но они во всех странах такие).

07:43 02.12.19

Добрый день. Были два раза в этом отеле плесени не видели, а комаров чуть чуть. Нам не мешали. Номера берите 12-14 корпусах там меньше всего китайцев (их селят в начальных корпусах). Если любите дайвинг могу дать телефон инструктора (русский 8 лет живет в Тайланде). Я погружался 10 раз это самый лучший из всех что были (в Тунисе, Египте). Деньги меняйте через дорогу от отеля (чуть левее от главного входа метров 20м).

08:00 02.12.19

Мой, актуален.

08:08 02.12.19

я вам ответил, проверяется модератором видать

11:54 02.12.19

Спасибо за ответ. Про свиней зачёт! Встречал это опущен стадо уже.

19:12 03.12.19

Денис, извините, а мой вопрос актуален? Я про дайвинг? Если можно, то поподробнее, куда везли. что смотрели, а главное где покупали. Очень мечтаю. Тоже в Египте несколько раз. В Турции не понравилось. ни о чем.

Все отзывы Денис (1)