Регистрация: 24.08.12
мае 2018
27.05.18 - 08.06.18

Неплохой отдых

Отдыхали с 27 мая по 8 июня 2018.

Очень красивый новый корпус Резотр, отличный новый аквапарк. Но на этой одной территории находиться и четверка Ворд и еще несколько зданий непонятно под какими звездами, всей территорией можно было пользоваться всем отдыхающим. Сам Резорт новехинький все шик блеск, в номерах уберались постоянно, пополнения минибара было из простой воды и мениралки. В ванной были только жидкое мыло в дозаторах.

Ресторан большой состоит из двух этажей, места найти всегда можно, понравилось как быстро и очень чисто убирались после того как ктото поел.

На большой территории можно покупаться в двух больших спокойных бассейна возле пятерки и возле активного басейна возле четверки, где постоянно звучит музыка и происходять все развлечения с аниматорами.возле аквапарка раздают мороженное по отдной в руки, рядом витамин бар где пожно самому отжать свежевыжатый сок и поесть разные сезонные фрукты.чуть выше аквапарка есть минизоопарк и рядом с ним пивнушечка где подают бутылированное пиво. Перекусы на каждом ходу голодными некто не будет.

Про пляж. Вход в море просто отличный кругом один мелкий песочек и нет не камней ни скал, заход в море равномерный. Кто неумеет плавать можно без кругов и нарукавников.жезлонгов много в 5 рядов, но весь народ пытаеться попасть и занять утром, ближе к обеду мест свободных становиться побольше так как становиться жарко и детишек ведут спать.

Большая часть занимает миниклуб и парк платных атракционов.

Амфитеатр и место проведения ряженных аниматоров находиться в одном месте возле четверки. Хотя такая больша территория отеля можно и еще одно место чисто для вечерних развлечений детей.

Вечерние развлечения по мне слабоватые, в основном большую часть времени проводят для детей очень долго. Остаеться какихто полчася до 23.30 для музыки для взрослых.диско платное 7$ и некто неходит.аниматоры созыват на платное диско в Аланию.

Итог отель большущий 6000 отдыхающих, еще строят новое здание Премиум. В основном задумка для детишек. Отдыхать и наслаждаться морем можно, тем более изза отличного входа в море. Конечно побольше бы тематических вечеров и профисианальных артистов.

Территория пляж аквапарк номера
Скучная анимация ночное диско
Добавлено 14.03.19 11:58 (2 138 символов в тексте)

09:51 06.04.19

Здравствуйте уважаемый Михаил!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание подробного отзыва. Ваше мнение очень важно для нас, благодарим за замечания.Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля