Регистрация: 23.02.16
марте 2019
01.03.19 - 14.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всё отлично!

Приехали в отель в 14.00,разместили через 10 минут. Угостили мороженым и соком, что было принято. Номер дали двухместный на 4 этаже прямо над рецепшном. Вай фай работал в номере хорошо,у бассейнов и в столовой тоже. Номер не большой по площади,ну и что,не плясать же там.) Бельё и полотенца белоснежные. Бар бесплатный. Депозита при заселении нет. В номере два зонта,пляжная сумка, циновка для пляжа,фен, чайник,сейф. Что ещё нужно?) Не лишним правда был бы шкаф, которого в номере нет!( Завтраки с 6.30 до 10.30 отличные. Мясо, выпечка и фрукты всего хватает. Были и морепродукты. Бассейны чистые. Любили больше маленький за нашим корпусом. Почти всегда были там одни. Глубина 1м 20 см Всё понравилось, спасибо мне,что выбрала этот отель! Конечно благодаря отзывам на сайте.

Логотип отеля

центр море через дорогу близко завтраки хорошие магазины под рукой.
не нашла!
Добавлено 14.03.19 12:14 (775 символов в тексте)

07:47 21.03.19

Добрый день!Подскажите,а сколько занимает дорога от аэропорта?И есть ли на пляже лежаки и зонтики?

08:11 21.03.19

Здравствуйте. От аэропорта ехать 1ч 20 мин,если нет пробок. На пляже есть лежаки. Первый ряд от моря хотят 150 бат,а следующие по 100 бат на целый день. Мы на море ходили часикам к 15-16 только, поэтому все по 100 бат уже были.

08:41 21.03.19

Большое спасибо!

09:21 21.03.19

Любовь,подскажите ещё,пожалуйста,а в номерах или ванная или душ ?!не могу понять по фото.Вообще кажется даже что и то и другое...

12:55 21.03.19

Мы жили в корпусе,где на первом этаже рецепшн. Так и не разобралась новый он или старый))) всего их 3. Во всех стандартах на двоих был душ. Комнаты не большие, даже если что доп.кровать поставить не куда. И ванну кстати тоже) Нам хватало, всё прекрасно! Лоджия была хорошая во двор на фонтан и бассейн.

12:40 25.03.19

Спасибо.)))Видимо ванны в Делюксах

15:05 12.04.19

Добрый день!
Подскажите пожалуйста какая глубина большого бассейна?

22:26 12.04.19

Здравствуйте. Глубина и большого и маленького бассейна 1м 20см, маловато!(((