Регистрация: 09.06.17

Отзыв об отеле Novostar Vincci Marillia (отель был переименован 01.03.22)
июне 2018
22.06.18 - 30.06.18

Нам понравилось!!!

Тунис для себя мы открыли в 2018г. А именно, отельVincci Marillia Я всегда летаю отдыхать с невероятным душевным трепетом от осознания того, что увижу другой мир, другую страну, изведаю неизведанное. И поэтому все отзывы пишу исключительно с позитивным настроем. Прилетели вечером, заселили сразу же, персонал на ресепшене очень доброжелательные ребята.

Сам отель мне понравился: обслуживание, отношение персонала, выполнение просьб, дружелюбность. В номере уютно, все, что необходимо, присутствует. Убирались в номера нормально. Чаевые мы оставляли уборщице, по 1-2 доллара

Еда - Очень разнообразно! свежевыжатые фреши, макароны , рис, картошка,соевые сосиски ,колбаса , салаты ,овощи, яйца , омлет, блинчики , йогурты, горячий шоколад, выпечка, сыры, кофе из аппарата ,чай, курица несколько видов, шаурма, говязина, мороженое. В общем голодными не останетесь. Из алкоголя мы заценили местное розовое вино. Пробовали красное вино , пиво (нормальное), пробовали коктейль джин с тоником. Помимо ресторана можно было покушать в ресторане а-ля карт, но мы туда не ходили.

Пляж - Море великолепно! Кристально чистая вода. Водоросли были в малом количестве и то последние 4 дня. Волны были только 2 дня ,мы напрыгались от души. Пляж чистился хорошо.

Анимация - Водная аквааэробика , стрельба из лука, боча. Не навязчиво и не заметно. Так что если нужна анимация – ищи их сам. Вечером шоу было, на непонятных языках.

Море рядом
Вай фай не по всей территории ловит
Добавлено 14.03.19 13:03 (1 421 символов в тексте)
Все отзывы Яна (6)