Регистрация: 14.03.19
марте 2019
02.03.19 - 05.03.19

Вернёмся семьёй в сезон

Ездили семьёй в марте 2019 года. Отель с сервисом всё включено. Трансфер из аеропорта Анталии. На ресепшн были выданы ключ-карта и памятка об отеле, описание территории на русском с отметками зон, расписание работы главного ресторана, спа-центра, фитнесс клуба, снек-сервиса, детского клуба.

Територия отеля большая, за первый день и не прошли все. Помимо основного корпуса есть много тематических вил на территории. На улице убрано, аккуратно все подстрижено. Много зелёных насаждений. Есть снек сервис, где можно перекусить если пропустили обед. Шведский стол 3 раза. Ночью есть поздний ужин и ранний завтрак. Кухня и разнообразие блюд отличные. По кухне из минусов это кофе с автоматов, который не кофе, а что-то растворимое. Нормальный кофе можно было выпить только в главном баре.

Номера чисты без поломанной мебели. Плитка в ванной без грибка и накипи.

Из основного минуса - это отсутсвие подогрева в бассейнах. Так как море ещё холодное, а простудиться мы не хотели. Но бассейн с подогревом обещают открыть в средине марта. Немножко рано мы приехали.

Персонал к гостям очень внимателен и вежлив. К просьбам относятся ответственно, и помогают в решении возникших проблем.

На територии много мест для детей, поэтому я бы отнес этот отель исключительно для семейного отдыха, а не для места для пьянок и шумных вечеринок.

Сервис инфраструктура
Не искал
Добавлено 14.03.19 13:23 (1 330 символов в тексте)

12:00 16.03.19

Добрый день, уважаемый Вадим,
Благодарим за Ваш отзыв!
Искренне рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле!
Ваш положительный отзыв добавил ещё один кирпичик в построении гостеприимства и подтвердил, что мы на правильном пути, а так же стал отличным источником мотивации в нашей работе. Мы очень горды и рады поделиться Вашим отзывом со всем нашим персоналом.
Всего хорошего и надеемся на новую встречу!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководитель отдела по работе с гостями
Вера Сагар

Все отзывы Вадим (1)