Регистрация: 14.03.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2018
19.10.18 - 26.10.18

Однозначно рекомендуем!

Поездка в Турцию была первой. Поэтому отель выбирали тщательно. Тем более отпуск с ребенком (з года). Остановились на Lara Family. Во-первых близкое расположение от аэропорта, приехали минут через 20-25 (с учетом, что по пути заезжали в два других отеля) . Заселение быстрое (было 15:30). Номер с одной двуспальной кроватью и одной односпальной. Все чисто. Мини бар. Сейф. Wi-Fi. Балкон у нас был с видом на территорию отеля. В номере уборка каждый день. Питание в целом понравилось (единственный минус отсутствие привычных первых блюд) . Много вариантов гарниров, мясо, птица, рыба, салаты, десерты отдельная тема - глаза разбегаются. Покушать можно в главном ресторане. После завтрака и до 14 около бассейна, на пляже большой просторный ресторан, напитки, выпечка. Непосредственно бар на пирсе. Каждый день мороженное с 15 до 17. Территория: большой бассейн, горки, детский бассейн, детская площадка. Бассейн минус, но тут именно из-за даты поездки, вода холодная, что особенно огорчило в детском бассейне. Но было теплое море и огромный плюс крытый теплый бассейн на территории соседнего отеля RAMADA (инфраструктурой которого можно пользоваться так же, как и в Larа). Именно это выручало вечером и в дождливые дни. Пляж: есть трансфер, каждые 10-15 минут. Мы в основном гуляли. Нужно перейти дорогу и пройти 7-10 минут. На пляже все чисто, очень красиво. Вход в море хороший. Но после 17 часов уже ни кого нет, все бары закрыты. Не успели сдать полотенце (они выдаются по карточкам) придется тащить их в отель. Анимация: детская каждый день в 20:00 очень мило, ребенку нравилось. После для взрослых, квизы, концерты. Так же рекомендую съездить в зоопарк Анталии (мы были сами, без экскурсии) - он шикарный!

Расположение питание пляж
Холодный бассейн
Добавлено 14.03.19 13:27 (1 714 символов в тексте)

15:57 17.03.19

Добрый день. Напишите пож-та про зоопарк. Едем с ребенком около 2-х лет. Как доехать до зоопарка, сколько стоит? Спасибо.

19:36 17.03.19

Надежда, мы уточняли все маршруты на ресепшене. Там минут 40-50 до главного ТЦ (там можно тоже походить).Делаете пересадку на метро(как у нас трамвай) А потом до конечной минут 15-20. Там перейти по мосту и увидете зоопарк. Номера транспорта к сожалению не помним уже (лучше уточнить в отели). Вместе с билетами в зоопарк получилось 8$- 9$. Можно и на такси добраться ($55). Есть от туроператов экскурсии, зоопарк+дельфинарий, зоопарк+динопарк ($70-$80). Мы в начале так и купили от туроператоров, но группу не набрали. И решели поехать сами. Берите еду и воду. В зоопарке нет где купить(мы по крайней мере не увидели) может в сезон по другому. И учтите, там горы, чуть прохладнее будет. Удобная одежда и обувь. Территория огромная. Зоопарк шикарный@

18:51 24.03.19

Здравствуйте, Анна, спасибо за инфу! Про теплый бассейн вопрос: пускают ли туда с детьми и какая глубина? Есть ли там нарукавники детские или с собой надо везти ? И еще, турецкий кофе в отеле готовят ли? Спасибо за ответы.:-)

13:36 30.03.19

Там как раз с детьми и плавали все. Нарукавники и круг покупали в супермаркете(не далеко от отеля). Глубина где-то 1.4 м. Про кофе не могу подсказать, я не фанат и внимания не обращала)

09:24 07.04.19

Кофе варили в лобби баре

13:28 30.03.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста,в номере какой категории вы жили,удобно ли втроём вам было в номере?

08:51 18.04.19

Добрый день. Номер был стандарт улучшенный. Просторный, удобный.

11:03 07.04.19

Анна, спасибо большое. Еще напишите пожалуйста, как расплачиваться а автобусе. Что лучше взять с собой , какую валюту или карту ? Я не пользовалась никогда картой за границей.

08:43 18.04.19

Мы меняли на турецкие лиры. Для транспорта покупали карту транспортную (рядом с отелем, в магазине типо наших Связной).

11:16 18.04.19

Спасибо.

07:42 26.04.19

Анна, напишите, пожалуйста, в каких числах октября Вы отдыхали в этом отеле? Какой заход в море? Сразу ли глубина?

08:07 26.04.19

Были с 18.10 по 25.10. Заход в море хороший, песок. Глубина плавно увеличивается. Рядом с берегом многие дети купались одни.

13:38 26.04.19

Анна, спасибо за ответ. Температура воздуха днем какая была? Стоит ли лететь в конце октября (19.10.2019), а не летом, как мы все привыкли?

16:01 26.04.19

Днем почти все дни было 27-29. Не купались в море только один день, был ветер, прохладно,как раз поехали в зоопарк Но лучше конец сентября-начало октября(у нас из-за работы не получилось раньше). 2018 осень очень теплая была в Турции, как в 2019 не известно пока) Но летом точно очень жарко.

13:53 26.04.19

Анна, подскажите пожалуйста,море было спокойное или были волны? Комфортно было ребенку в воде?(а то бывает накрывает с головой ).

16:04 26.04.19

Юлия, сильных волн не было. Как писала выше, только один день. Ребенок (3 года) плавал спокойно с кругом.

09:57 12.09.19

Добрый день, скажите, а бар на пляже в это время работает? Алкоголь и закуски там есть?

Все отзывы Анна (2)