Регистрация: 14.03.19
марте 2019
03.03.19 - 07.03.19

Хороший отель для семейного отдыха

Добрый день. Отдыхали вместе с ребенком в марте. Отель нам очень понравился, и погода была просто супер. Чувствуется яркий контраст с холодной Москвой. Мы и не ожидали такого тепла в конце февраля и начале марта. Даже в море искупались пару раз. Оно теплое и прозрачное. Хотя несколько дней было и грязное из-за шторма.

Отель видно, что не новый, но вполне уютный, семейный и тихий. Как раз для отдыха семьёй с ребёнком. Номера просторные и светлые, со всей необходимой мебелью и бесплатным мини баром, который пополняли каждый день. Уборка была регулярная.

Персонал в отеле состоит в основном с турецких сотрудников, есть и наши, но в меньшинстве. Все общительны и приветливы.

Хоть был и не сезон, но туристов достаточно много, в том числе и наших соотечественников с детьми. Поэтому дочке не было скучно, сдружились в первый день с другими детками в мини клубе и отдыхали вместе.

Что сказать по поводу еды, ее МНОГО. Действительно, выбор огромный. Глаза разбегаются. А фруктов и того больше, гранатов, апельсинов и мандаринов, бананов, яблок, груш... наелись, наверное, на всю жизнь.

Анимации практически не было, днем никого не видно. Никаких мероприятий никто не проводил в дневное время. Но на протяжении всего дня работал детский клуб. Там с ними занималась русская девушка, дети её очень любили, всегда ждали когда откроется мини-клуб, все вместе по расписанию они выходили играть на площадку, лепить замки с песка и т.д.

У отеля большая территория, зелёная. Гулять вечером можно вдоль всех отелей по берегу моря.

В заключение своего отзыва хочу сказать, что отель вполне оправдывает свои звёзды, не люкс класс, а вполне приемлемая пятерка. Надеемся приехать в следующем году, но уже большой компанией с друзьями. Уж очень понравился. До скорой встречи в 2020 году!!!!!!

Наличие свежих фруктов приветливый персонал детская комната
Нет дневной анимации
Добавлено 14.03.19 13:56 (1 784 символов в тексте)

12:01 16.03.19

Добрый день, уважаемая Марина,
Благодарим за Ваш отзыв!
Искренне рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле!
Ваш положительный отзыв добавил ещё один кирпичик в построении гостеприимства и подтвердил, что мы на правильном пути, а так же стал отличным источником мотивации в нашей работе. Мы очень горды и рады поделиться Вашим отзывом со всем нашим персоналом.
Всего хорошего и надеемся на новую встречу!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководитель отдела по работе с гостями
Вера Сагар

Все отзывы Марина (1)