Регистрация: 04.08.17
марте 2019
05.03.19 - 11.03.19

3.7

ОТЗЫВ О JUSTINIANO DELUXE RESORT 5*

Вернулась с отдыха с этого отеля и решила поделиться с Вами своими впечатлениями!

Путевка у меня была от Санмара. Прилетела я рано утром, в отеле была около 9 утра. На ресепшене сразу надели браслет и я отправилась на завтрак.

По путевке у меня был корпус Теодора, но, зная куда я еду, заранее прочитав отзывы поняла, что этот корпус стоит отдельно и надо будет постоянно ходить в основной корпус. Все питание, бары и развлечения были именно там. Я приехала отдыхать, а не бегать туда-сюда)))) Поэтому сразу попросила номер в основном корпусе с видом на море. Мне дали ключ, чтобы я посмотрела на номер, понравиться он мне или нет. Доплатив за переселение, за сейф и платный интернет по всей территории, в 10 утра меня заселили на 4 этаж в номер 410.

Заранее разузнав об акции отеля, я привезла 5 книг для их библиотеки. в ответ мне в номер принесли презент: фрукты и бутылку белого вина. Спасибо! Приятно!

Номер чудесный. Шикарнейший вид на море и территорию отеля. Выше всяких похвал. Так как я отдыхала одна - номер был действительно большой. Одна 2-х спальная, 1 -спальная кровати и софа. В номере все есть - фен, мыло,чайник, вода, лимонады. Тапочек не было, но попросив, принесли (Между прочим в пятерках о таких вещах даже не нужно напоминать!!!)

Территория компактная, зеленая, очень красивая. Вечером включали подсветку. Понравилось то, что отель стоит прям на пляже. Пляж чистый, лежаков полно. Приносили напитки. Очень повезло с погодой. Все дни, что я была там было прям жарко. На солнце температура достигала 28-33 градусов. Не плохо для начала марта)))) Так что вернулась домой с шоколадным загаром. Море конечно прохладное еще, но купались.

В один день брала экскурсию "Обзорная Аланья" Очень понравилась, рекомендую!

По барам - нареканий нет, алкоголь любой стандартный турецкий. Официанты любезные, быстро уносили пустые бокалы, приносили новые полные))))

В баре, что на "0" этаже по вечерам была живая музыка, дискотека или караоке. Было очень весело! Вообще все постояльцы отеля были дружные - знакомились, проводили время вместе!

Так же та территории отеля на "-1" этаже есть хамам и спа центр (не ходила), есть крытый бассейн (тоже не ходила) и магазин. Все необходимое там можно купить

Сервис - убирались, когда вешала табличку. Но один раз было, что находясь в номере, одна из уборщиц своим ключом открыла дверь и зашла. Это конечно было возмутительно! При чем, что табличка "не беспокоить" висела на двери!

Питание - главное разочарование! Однообразно, впрочем как и во всех отелях. Сложно было найти что то вкусное из мяса или птицы. Непонятные сердечки, желудочки. Один раз попалась недожаренная индейка. Единственное, что ела с удовольствием это супы, салаты, зелень и пиццу. В общем за питание 3 с большииим минусом.

И в заключении про отъезд. На ресепшене 3!!!!! раза спросила к какому корпусу (основному или Теодоре) подъедет трансфер. На что мне ответили к основному, где я сидела и ждала. В итоге от назначенного времени я прождала 45 минут, пока не пришел за мной гид. Все это время автобус ждал меня у Теодоры. Неразбериха получилась, не приятный момент. Соответственно в других отелях нас так же ждали по 40 минут. Но все обошлось, мы не опоздали. Тем более наш рейс был задержан на 4 часа из-за погодных условий.

В целом отель нормальный, но это конечно не 5* Скорее это средняя 4-ка

Развлечения и спорт

Территория пляж
Питание
Добавлено 14.03.19 14:21 (3 368 символов в тексте)

15:28 14.03.19

Уважаемая Алина!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Мы очень ценим время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Ваши замечания приняты во внимание, в данный момент работает новая команда поваров, надеюсь в следующий Ваш визит мы сможем удивить новым меню.С работниками хаускипинга проведена беседа. Пользуясь случаем хочу прояснить вопрос трансфера. По правилам вьезд и выезд гостей происходит через главный рецепшион основного здания (относится ко всем гостям отеля независимо от проживания). Задержки трансфера и остановка автобуса в другом месте является нарушением правил со стороны перевозчика,о чем мы обязательно сообщим руководству Санмара.Искренне желаем Вам больше не сталкиваться с подобными проблемами на отдыхе.С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

15:31 14.03.19

Привезли меня в основной корпус, я так и думала, что и забирать будут оттуда же. Поэтому и спрашивала несколько раз. А получилось что получилось

16:32 14.03.19

А нам тапки так и не принесли после просьбы, а умолять ходить как женщины с нами приехавшие с просьбой о полотенцах мы не стали.

17:28 14.03.19

М да уж. Неприятно

12:47 15.03.19

Скажите, а горки водяные работали? Бассейны на улице подогреваемые?

14:02 15.03.19

горки еще не работали, уличный бассейн без подогрева

22:25 16.03.19

Добрый вечер! Не подскажите, сколько заплатили за переселение из Теодоры в главный корпус?

00:00 18.03.19

Здравствуйте. Доплата была 7 долларов сутки

09:14 18.03.19

Понятно. Спасибо.

20:02 19.03.19

Подскажите стоимость обзорной экскурсии по Алании и где покупали

13:28 20.03.19

Покупала у своего гида, стоимость была 30$

12:33 21.03.19

подскажите пожалуйста про заход в море - плавный? спец обувь нужна?

22:55 22.03.19

Заход не очень плавный, но терпимо. Если есть спецобувь, то возьмите. Глубина практически сразу

08:00 25.03.19

в не сезон,заходим аккуратно.При наступлении сезона купального,отель ставит понтон.

14:21 23.03.19

спасибо большое!

20:43 23.03.19

11:09 24.03.19

Дотрый день,а что замакция пол книги ?Можете рассказать подробнее или где это посмотреть ?)

09:05 25.03.19

Отель принимает книги не менее 5 штук - в твердом переплете и художественного содержания. В подарок будет корзинка фруктов и бутылка вина

21:47 29.03.19

Хороший отзыв!