Регистрация: 13.03.19
мае 2017
30.05.17 - 06.06.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный отель в центре Кемера

При заселении заплатили 50$ за номер с видом на море. Без доплаты могут заселить в номер без балкона и с видом на внутреннюю часть отеля. Отличное расположение в центре Кемера на первой линии, хороший пляж с крупной галькой, в море можно входить с понтона. Питание однообразное и выбор очень ограниченный. Территория у отеля очень небольшая, практически отсутствует!

Расположение
Питание
Добавлено 14.03.19 14:36 (366 символов в тексте)

13:34 26.05.19

Отдыхали в нём в 1 раз 2005 году с другом!! Всё было супер, разместили классно, дали нормальный номер! Позитивно отдохнули!! И вот в 2015 приехал сюда по старой памяти думая ,что всё будет супер. На ресепшене дал чаевые в виде 20 долларов, И мне дали" супер" номер внутри отеля с видом на пол отеля размером 1м на 1м, еле чемодан зашёл ! Пошёл уговаривать, сказали, что нет номеров. Тогда зачем брали деньги? Пришлось звонить в Тез тур. Оказалось, что все отели очень опасаются компании Тез тур и если обходятся с отдыхающими теза плохо, то это может сказаться на дальнейшее взаимоотношение с Тез туром !!Начали орать, кричать ,что зря позвонил и надо было с ними договариваться на, что я сказал простите,а как ещё с вами говорить, деньги взяли номер дали говно и что теперь?! В результате, благодаря Тезу дали большой номер на 3 этаже !!Но впечатление было испорчено из 8 дней 2 дня ушли на разборки . В остальном еда стала хуже ,контингент тоже .Так что если будет желание туда ,всё надо перепроверить мой совет вам. И знайте,!!!! там есть просто ужасные номера Как каморки для собак!!!

Читать полностью на TopHotels