Регистрация: 14.03.19
Отдыхала В одиночку в
январе 2019
20.01.19 - 30.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Супер отель

20 января 2019 я в 5 утра приехала в отель. Встретили очень приветливо, быстро всё оформили. Проживала я в номере 523. Номер чистый, уютный, персонал постоянно следит за чистотой и исправностью всего. постоянно спрашивают "Всё у вас хорошо? Всё работает?". Территория отеля большая, но и здесь тоже чистота. Два бассейна, один из них с подогревом и достаточно большой. Лежаки постоянно моются. Особое одобрение хочется сказать о питании. Готовят очень вкусно и разнообразно, на любой вкус, на любые пристрастия. Обслуживание персонала в ресторанах вообще на высшем уровне, стараются, чтобы тебя удовлетворило всё. На территории отеля не большая бухта от красного моря, вода теплее чем в море, не такие волны. Лежаки по два штуки отделены друг от друга, это очень комфортно. Населяют отель в основном европейцы, все вежливы с друг другом. За счет того, что территория большая, отдыхающие не мешают друг другу. Если честно, отель который рядом "Мамлук" красивее, но туда пойти только сфотографироваться и хочется идти к себе, так как сервис нашего отеля намного круче. Такое ощущение, что ты здесь дома. Не чувствуется другая страна, законы, нравы, все как то спокойно и ты действительно отдыхаешь от суеты. Это отель для тех, кто постарше и хочет спокойного отдыха. Я очень рада, что проживала именно в этом отеле. Я с удовольствием приеду ещё раз, и в этот раз с семьей.

Добавлено 14.03.19 15:53 (1 371 символов в тексте)

16:44 16.03.19

Дорогая Инна,

Солнечный привет от SUNRISE Crystal Bay Resort -Grand Select-!

Нам очень приятно, что Вы доверились нам и выбрали SUNRISE Crystal Bay Resort - Grand Select - для отдыха в Хургаде.
Мы благодарны за ваш позитивный комментарий и ждем Вас в нашем отеле вновь.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Гостевой Центр

Все отзывы Инна (1)