Регистрация: 31.07.12
марте 2019
05.03.19 - 11.03.19

Неплохой новый отельчик

На Хайнань прилетели во второй раз, в прошлый раз отдыхали в отеле по соседству, только 5 звезд.

Итак, месторасположение очень удобное. До пляжа метров 200, до площади еды метров 300, все рядом.

Отель выбрала по цене и новизне, он открылся только в прошлом году, люблю новое.

Заселили без задержек, депозит 100 долларов, как и везде там, на завтраки дают какие - то талоны, честно сказать, завтраки кошмарные, я всю неделю ела жареные яйца, лучше вообще не брать их, а покупать фрукты или фруктовые коктейли, благо там еда на каждом шагу.

Уборка номеров достойная, плюс каждый день щетки, пилочки и тд клали, очень удобно. Тапочки, халаты, чайник, кофемашина, фен. Приятное дополнение - приносили каждый день чай, три банки газировки, сок, две бутылки воды. Даже как то приносили фруктовую тарелку, молодцы.

Номер у нас был совсем маленький, мне это не очень понравилось, но мы были вдвоем с мужем, а в номера побольше, как я поняла, заселяют большие семьи. Заглянула раз в соседний номер - он больше раза в два, огромная круглая ванна стоит перед окном, очень прикольно смотрится. Все номера отеля без балконов, бассейна нет.

В целом для своих денег отель хороший, да и вообще вы туда, я надеюсь, поедете не в номере сидеть, а гулять и купаться в море!!! Юани покупали в РФ, но при желании внизу девочка сидит меняет хоть доллары, хоть рубли. Обязательно походите на массажи, там здорово. Мы по пути в ТЦ Ананас нашли массажный салон *у Анжелы*, там цены довольно низкие и работают неплохие специалисты.

Если есть вопросы - пишите, рада буду помочь!

Месторасположение новый адекватная цена
Завтраки однообразные и типично китайские
Добавлено 14.03.19 17:39 (1 559 символов в тексте)

23:31 14.03.19

Можно по подробнее про заатрак,пожалуйста? Есть ли пляжные полотенца?Спасибо!

19:57 25.03.19

Пляжных полотенец нет. Мы брали дополнительно у горничных банные белые для пляжа.
Завтраки - рис, лапша, яйца жареные, всякие овощи в масле, жареный в масле батон, сомнительные десерты. Ни йогуртов, ни сыра, ни вареных яиц. В качестве масла - маргарин жирный. Для меня это тяжеловато было.

12:15 28.03.19

Добрый день) Подскажите, пожалуйста, " чай, три банки газировки, сок, две бутылки воды" - бесплатно?

И в какую стоимость делали массаж?

Спасибо заранее за ответ )))