Регистрация: 01.10.09
3 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2019
08.03.19 - 09.03.19

Прекрасный отель в Воронеже.

В отеле Mercure Воронеж Центр 4* мы с семьей гостили одни сутки с восьмого на девятое марта 2019 года.

Прибыли в отель, заполнили регистрационные карточки и получили ключи от двух номеров 513 и 510 на пятом соответственно этаже.

Номера хорошего размера, причем хоть и расположены друг напротив друга, но разные- один побольше, другой поменьше, также и санузел- в одном была ванная, во втором душевой отдел. В каждом, как мы и заказывали, две раздельные кровати, тоже к слову очень просторные, прикроватные тумбочки, стол, стул и кресло, торшер на полу и дополнительный светильник на столе, конечно же телевизор и система кондиционирования, место для багажа, платяной шкаф в котором также был и сейф, холодильник без минибара. Над холодильником в нише стоит чайник, пара поллитровых бутылочек воды, набор для чая и кофе.

Санузел с раковиной, душевой или ванной и унитазом. К сожалению, не было ни биде ни гигиенического душа. Я понимаю, что это не в российских традициях, но часто путешествуя по планете, вижу эти устройства практически везде и думаю, что нашим отельерам тоже было бы неплохо думать об этом аспекте проживания своих гостей. Также в санузле вы найдете мыло, шампуни и гель для мытья тела, шапочки для душа и фен в красивом черном мешочке. Я забыл дома бритву, запросил ее на ресепшен- предоставили, естественно бесплатно, бритвенный набор в фирменной упаковке от Mercury.

В стоимость нашего пребывания входил завтрак. Ну, здесь все ожидаемо для отеля подобного уровня. Каши, йогурты, сыры, колбасы, сосиски, бекон, яичница, соки, чаи, кофе - одним словом все, что обычно бывает в качественном четырехзвездном отеле.

Отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом прекрасный центральный рынок, а прямо напротив входа в отель- магазин пятерочка.

Отель Mercury считаю - прекрасным выбором для хорошего размещения в городе Воронеж и смело его всем рекомендую!

Добавлено 14.03.19 17:57 (1 889 символов в тексте)

18:58 13.07.20

Ну если и бритву бесплатно предоставили, то заботятся о поддержании своего имиджа.

23:42 13.07.20

Да, в такого уровня отелях как Меркури это должно конечно быть нормой, чему они соответствовали.

01:27 03.04.21

Неплохой отель. Спасибо за рекомендации!

01:27 03.04.21

А сам город Воронеж вам как?

14:47 03.04.21

На удивление хороший, приятный город.