Регистрация: 19.08.13
марте 2019
03.03.19 - 10.03.19

Прекрасный отдых в MARINA PLAZA TALA BAY 4*

Отдыхали вдвоём с подругой. В Иордании были первый раз. Перелёт Уральскими авиалиниями прошел легко и без задержек. Паспортный контроль очень быстро. Дорога до отеля не более 20 минут.

Отель находится за городом Акабой в очень красивом, живописном месте. Территория охраняемая.

Приехали в отель вечером, расселение быстрое. Выдают уже заранее заготовленные конверты с ключами от номера и карточками на полотенца.Чемоданы донести помогли, не ожидая благодарности.

Номер был с видом на бассейн, очень красиво.В номере было всё необходимое- все принадлежности для душа(гели,лосьоны двух видов, шампуни,мыло.кондиционеры, пополнялись ежедневно, сколько нужно), 4+1 полотенца( менялись ежедневно),электрочайник, чай, кофе, сахар. Переходники в достаточном количестве.Фен есть.На балконе столик и 2 стула.Верёвки, прищепки с собой привезли. Горячая вода была постоянно. Уборка номера проводилась ежедневно и качественно.Каждый день приносили по 0,5 л бутылки воды на человека.

Мы были на "всё включено".Питание нас абсолютно устроило, не набрали лишних 5-6 кг, а только 1,5-2.Было несколько разных видов сыров, соков( особенно понравился манговый), много зелени, вкусный рис, очень вкусная рыба, курица, тушёные овощи с мясом, огурцы,помидоры, капуста,оливки, маслины, салаты,паста, омлет, блины, яйца, картошка ,чечевица, фасоль. йогурты, джемы и т д.Из фруктов апельсины, яблоки, лимоны.Чай, кофе, молоко.Выпечка разная-коржики, булочки, торты.

Алкогольные напитки- в баре у бассейна- виски, пиво, водка..и там же чай, кофе, молоко,если кто захочет между основными приёмами пищи.

На территории 3 бассейна, один детский,один подогреваемый.Лежаков всегда хватало.

До пляжа минут 5-7, есть несколько путей, все проходят по красивой,ухоженной территории. Мы ходили на пляж соседнего отеля, где белый песок. Лежаки были всегда. Море было для нас комфортное +22.

Вход в море хороший, но в тапочках-коралках.

Несколько дней был сильный, холодный ветер. когда на пляже было находиться холодно, тогда загорали у бассейна.На пляжные полотенца давали карточки. полотенца большие, меняли по потребности.

Анимация была иногда у бассейна днем.Вечером играла музыка у бассейна.. Иногда ходили в Beach club, на дискотеку (на территории соседнего отеля).

Ходили в фитнес клуб (вход по карте под депозит 5 динар или 5 долларов)

Ездили 2 раза в город на бесплатном автобусе. Купили там кофе, финики, орехи, сладости, парфюмерию. Были на 7 этаже отеля HILTON, откуда открывается шикарный вид на Акабу и Эйлат. В Акабе в кафе ели вкусные креветки.

Ездили на экскурсии в Петру, 3 в 1 и Вади Рам, всё понравилось,незабываемые впечатления.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В целом весь персонал отеля очень дружелюбный, улыбчивый, гостеприимный.

Спасибо отельному гиду Фади, который всегда был доступен и отвечал на все вопросы.

Особая благодарность сотруднику рецепшена по имени Salem, который всегда и безвозмездно помогал решать некоторые проблемы.

В целом отдых нам понравился.

красивая территория дружелюбный отзывчивый персонал.
wi-fi
Добавлено 14.03.19 18:44 (2 998 символов в тексте)

22:59 14.03.19

Похоже что сам Фади или Salem отзыв написали!

12:10 15.03.19

Dear Mr. Anatoly
We encourage our guest to share their feedback, and We do appreciate all guests review. However the review shared by Galina77772 and her account on Tophotels created 2013.
Best Regards

12:15 15.03.19

Dear Valued guest
First of all let me thank you for taking the time to share your detailed feedback about your recent stay at Marina Plaza Hotel, We are delighted to know you had enjoyable and Wonderful stay , Its truly rewarding when our guests thanking our team members by mentioning their names and your kind words about Salem will shared with entire staff to reinforce all team members. Once again thank you and we are looking to welcome you soon at your second home in Aqaba.
Best Regards

21:15 15.03.19

Я тоже именно так и подумала) как красиво преукрашено!

14:39 01.04.19

Согласна. Полное несовпадение реалиям!

Все отзывы Galina (1)