Регистрация: 14.03.19

Серебряный статус

марте 2019
01.03.19 - 11.03.19

Новый, чистый отель

Отдыхали в этом отеле в марте 2019 г. Искали хороший отель, европейского стиля. Не прогадали, номера отличные, чистые. Фен, чайник, кондиционер, шампуни, все есть. Приехали утром, сразу заселили. В отеле большинство русских туристов. Русскоговорящего персонала нет. Уже писали ниже, что просьбы персоналом практически не выполняются, мы например так и не дождались вешалки, хотя на завтрак омлет приносили с первого раза) Меню в ресторане вполне разнообразное, готовят вкусно. Цены даже чуть дешевле, чем в шейках на пляже. Пляж далеко. Для нас это не было удивлением, так как собирались брать байк. Но не взяли, движение дикое, туристов подрезают, многие попадают в аварии. В Вагаторе везде ходили пешком, побывали на всех пляжах, посмотрели местный колорит. В другие районы ездили на такси, Калангут, Кандолим, Арамболь, Ашвем, 500 рупий (как договоритесь). Больше всех понравился пляж Арамболь, если пройти через рынок, попадете на пляж, где с одной стороны океан, а с другой - водоем с пресной водой. В Кандолиме есть крутой бар Боб Марли, нам очень понравился. Пляж Вагатор вообще не понравился, если пройти дальше через камни направо, будет маленький пляж, там нет Индусов, он получше.

Чисто все новое ресторан
нет русскоговорящего персонала
Добавлено 14.03.19 19:34 (1 191 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)