Регистрация: 14.03.19
феврале 2019
17.02.19 - 24.02.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Anuta

По итогу скажу,что отель твердая четверка точно,какие-то минусы можно найти всегда при желании,но мы ехали отдыхать на позитиве.Заселение прошло достаточно быстро,хотя приехали мы рано,14-00 никто не ждал.Номер нам дали с боковым видом на море и на бассейн.Внутри все очень даже не плохо,нормальная мебель,удобная кровать,сантехника без ржавчины на удивление и не шумела,короче придраться реально не к чему.Убирали каждый день,довольно посредственно.Пляж рядом,свободные места были всегда,купались в основном с пирса,вода не самая приятная сначала,но быстро привыкаешь,но выходить иногда было не сильно приятно даже при небольшом ветерке.Под водой можно кое-что посмотреть ,но не фонтан,в Шарме все намного интересней,но вода была идеально чистой и небольшие рыбки были всегда.Обувь для купания лучше купить.Питание в отеле нормальное,мы не особо привередливые и нам всего хватало,небольшие очереди конечно будут,но не критично.Картошку они не умеют готовить,либо кислая какая-то, либо полусырая почти всегда,а вот рис вкусный.Курица,говядина,рыба,какие-то подливки,булки,десертики это все есть,так что голодными никто ходить не будет.Горилку брали свою,в отеле все противное на вкус как всегда,даже пиво не понравилось,в городе покупали местное на много вкуснее.Территория у отеля очень компактная,все находится рядом,никаких длинных переходов нема,все чисто и ухоженно.Анимация какая-то есть,но мы без детей приезжали,поэтому было не сильно интересно,а вечером развлекали себя в основном сами хотя представления разные проводят,благо есть куда выйти,кафешек и ресторанчиков хватает,мы на набережной два раза баловали себя большими креветками и кальмарами в кляре,в отеле ничего подобного нет.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Контингент отдыхающих разный,есть и западные европейцы и русскоговорящие из разных стран и азиаты,все очень дружелюбно.Симку с интернетом покупайте по прилету ,в отеле с ним беда,если не успеете,то на Шератоне видел несколько точек.Персонал в общем дружелюбный,работают в основном вежливые ребята и проблем у нас с ними не было. В общем отель по цене и качеству соответствует,через месяц вообще хорошо по погоде будет.

компактная территория первая линия
ужасный интернет
Добавлено 14.03.19 22:46 (2 163 символов в тексте)

14:59 15.03.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько стоит сим карта? покупали в аэропорту? и интернет отличается при наличии такой симки? Можно ли при отеле купить обувь для купания?

17:26 18.03.19

купили симку за десятку на 10 гиг,летает очень шустро,у нас в стране такой скорости нет,коралки брали на шеротоне за 2 доллара ,в отельные магазины не заходили

16:29 15.03.19

20$. и еще 25 за визу по приезду

11:24 20.03.19

Подскажите за сим карту, какой оператор и тариф брали, очень важен интернет! И ещё как там с прачкой? Она платная? У нас всё включено

15:13 07.04.19

В аэропорту берите Orange. 20Gb за 10$. Но правда это не совсем 20Gb. Это между 10 и 20. Почитайте про Orange points. Vodafone даето за 10$ только 7 Gb.

11:14 24.03.19

во как рекламу замаскировали за стеной текста

Все отзывы Anuta (1)