Регистрация: 13.08.14
ноябре 2018
01.11.18 - 05.11.18

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

гостиница

Приехали с друзьями на ноябрьские праздники. Бронировали через букинг, заселили практически сразу. Здание красивое,новое,номер неплохой,современный. Занавески грязноваты и прожженные, песка много на полу, сантехника в плохом состоянии,душевая кабина закрывалась с трудом. За 4 дня проживания не разу не убирались в номере и не меняли полотенца. Самое ужасное, что в номере под матрасом были огромные клопы, помимо этого они летали по номеру и были в занавесках, обнаружив это мы спустились в низ на серепшен, еле нашли администратора. Нам пришли поменяли постель в 2х номерах, попшикали какой-то химией и словили всех клопов в пластиковые стаканчики. (Сказали что сейчас сезон клопов, не открывайте окна,они летят на свет) что очень сомнительно,гостиница была практически пустая, заселены были 3 номера. Спрашивали утром кофе или чай внизу у администратора(купить) на,что нам ответили что завтрака нет и кофе тоже. В номерах зато были чайники и чашки. Экскурсии брали от отеля (о.Рица, Новый Афон, пещера) дольше возят по магазинам, пасекам и винодельням и сыроварням, где все стоит в тридорога).Может не в сезон по другому относятся к туристам конечно и персонал всего 2 человека, впечатления остались не очень приятные, особенно от клопов.

хорошее расположение современный отель
клопы равнодушие к клиентам
Добавлено 15.03.19 00:18 (1 242 символов в тексте)
Все отзывы екатерина (7)