Регистрация: 15.03.19
феврале 2019
23.02.19 - 06.03.19

Отличный отель

Для такого дела зарегистрировалась, чтоб оставить отзыв))) отдыхали с ребёнком, отель очень понравился, по мне на 4 звезды ))) очень красивая зелёная территория! Отель очень уютный, есть с чем сравнить , не первый раз отдыхаем в Тайланде ! Персонал приветливый очень вежливый, но на русском никто не говорит! Завтраки хорошие , нам понравились , голодные не останетесь точно !!! Уборка не такая как хотелось бы, но каждый день. Кто едет в Тайланд первый раз, имейте ввиду на уборку здесь внимание особо не обращают. Расположение отличное до пляжа Каты мин 5-7 пешком. Пляжи все хорошие: Ката отличный , но народу много. Карон классный, народу меньше в разы, ехать мин 10. Видела ездит автобус около пляжа каты по 40 бат. Ката Ной понравился больше всех, но идти тяжеловата с ребёнком ,поэтому пешком больше не ходили только на тук туке пару раз 200 бат в одну сторону . К слову по бесплатному трансфер от отеля : возят только на кату в одну сторону, обратно не забирают. Рядом куча кафе по адекватным ценам, проверенные и вкусные : как выходишь справа от отеля ближайшее кафе, не помню как называется (с Лего, любимое кафе нашего ребёнка ), слева, как идёте на пляж : том Ям и веранда ! Рядом с отелям слева обменник , курс особо не разница везде , поэтому мы только там меняли деньги .

По экскурсиям скажу, так, у вашего тур оператора сразу не берите можно найти в разы дешевле, что мы и сделали. В итоге все равно будите ехать в одной лотке, кто купил за 3500 у тур оператора , и за 1700 бат. Мы нашли в интернете, деньги платили по факту на экскурсии, поэтому рисков нет. Единственное уточняйте, чтоб Страховка была обязательно ! Ездили на Симиланы и Пхи-Пхи . Ребёнок перенёс отлично ! Всем удачного отдыха! Вечером очень рекомендую ходить на пляж , закаты потрясающие водичка очень тёплая !

Добавлено 15.03.19 06:03 (1 802 символов в тексте)

09:34 15.03.19

Екатерина, добрый день!

09:35 15.03.19

Подскажите пожалуйста касаемо депозита были ли какие сложности с возвращением?

17:30 28.03.19

Здравствуйте , нет)))

16:17 15.03.19

Екатерина здравствуйте, подскажите по экскурсиям, они прям страховку выписывают или как это происходит? Мы когда были в Паттае и брали экскурсию нам сказали что страховка есть, а оказалось что они имели ввиду страховку которая входит в тур с которой мы прилетели от турфирмы.

17:38 28.03.19

Екатерина, спасибо за ответ!

Все отзывы Екатерина (1)