Регистрация: 24.10.14
мае 2018
02.05.18 - 13.05.18

Жаркое лето весной

Отдыхали с супругой и двумя пятилетними близнецами в начале мая 2018 года. Отзыв достаточно объективен, два раза в год - весной и осенью отдыхаем в Египте. По приезду в отель около 11:00 проблем с заселением не было. После оставленной небольшой суммы денег нас заселили в бунгало, причём изначально был стандарт. Надели браслеты сразу. Вещи отвезли на электрокаре. Бунгало оказался двухкомнатный, дети жили отдельно.

Всё устроило. Расположение было между главным корпусом и морем. Единственное по вечерам маловато было света в комнатах и уборка средняя, но это мелочи. Комары доставляли неудобства. Пользовлись раптером, но дочку сильно покусали. Спустя почти год места укусов можно увидеть.

Питание. Нам всё очень нравилось, разнообразно, детей было чем накормить. Обслуживание замечательное, официанты дружелюбные, дети вообще без ума от них были. В обед посещали ресторан возле пляжа. Так же всё нравилось.

Пляж. Есть где детям поплескаться, где взрослым понырять с пирса. Хоть и были отливы, но оставались лагуны, где можно погрузить себя в воду. У людей 100+ кг такого не получится). Риф замечательный. Дети осмелели и в жилетах плавали в масках и изучали морских обитателей. Вот только места лучшие с утра занимали голубые полотенца с нубианской деревни).

Бары. Бармены дружелюбные, терпеливые. Пиво в бутылках, хорошее. Самый ходовой напиток был водка+7ап+лайм. Никакого льда! Детям в любое время делали безалкогольные коктейли. Был кофе эспрессо натуральный, не плох.

Анимация. В общем была хорошая. Детская - вообще супер. На детях рисовали днём, кормили мороженым, делали морскую гимнастику. Мы даже могли их оставить и искупаться отдельно на рифе. Аквапарк для детей тоже был не плох, несколько раз катались в вилейдж. Для взрослых игры, амфитеатр в подвале) с конкурсами, вечерние шоу, в общем не плохо.

Понравился вечерний поход в ла-карт ресторан. Всё было на высоте.

Ездили в сохо. Гуляли, закупались в магазинах вдоль отеля.

В общем впечатления от отеля остались замечательные. Если бы не наш принцип - второй раз в один отель не ездить - вполне можно было бы сюда вернуться. Мелкие недочёты присутствовали, они и в Риксосе имеются. В общем наш отдых удался.

P.s. После обеденного выселения мы узнали, что наш рейс перенесли на поздний вечер. Так мало ли то, что нам позволили и пообедать и поужинать, так ещё и предоставили другое бунгало, однокомнатное, где мы перед отлётом приняли душ и переоделись. Высший класс. Большое спасибо персоналу отеля за отлично проведенное время.

Добавлено 15.03.19 10:32 (2 506 символов в тексте)

18:43 15.03.19

Уважаемый Cергей!
Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Nubian Island!
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы прекрасно провели отпуск с нами.
Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача!
Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels. Это очень важно для нас.
Надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях в отеле Nubian Island!
С уважением,
Наталья
Guest Relation

10:40 21.05.19

здравствуйте напишите пожалуйста номер бунгало и сколько вы дали денег ,чтобы получить его

10:56 21.05.19

Добрый день. Номер уже не вспомню, после этого отеля уже посетили много других. Находился он по самой левой тропинке как лицом стоять ко входу в отель, ближе к морю. Платили 20$.

10:56 21.05.19

спасибо