Регистрация: 29.09.15
августе 2017
07.08.17 - 16.08.17

Хороший отель

Приехали в отель около 10 утра, ждали заселения до 2. Ну в принципе как и положено. Номер дали отличный, с видом на соседний корпус. Номера новые, мебель, ванная и все прочее в отличном состоянии. Уборка была каждый день. По поводу питания, голодным не уйдешь, но и выбор мясных блюд не такой уж и разнообразный, для 4 звезд очень даже хорошо. Очень понравился томатный суп, вкусно слов нет. Анимации нету, нас предупреждали, нам было не скучно, тем более отель находится недалеко от центра, есть куда сходить. Очень веселые бармены, им отдельное большое спасибо. На территории два больших бассейна, один с водными горками (штуки 3-4 их было) он не глубокий, другой глубже, меньше и без горок. Пляж в 5 минутах ходьбы, очень близко, сам пляж не большой, если прийти около 11 часов утра лежаков может не хватить. От отдыха остались только положительные эмоции!

Номера Бар Обслуживание
их нет
Добавлено 15.03.19 11:27 (859 символов в тексте)

13:50 24.03.19

Добрый день,Даша.Посоветуйте на какие экскурсии съездить и оринтировочные цены.И экскурсии брали у отельного гида или в местных турбюро?

06:15 25.03.19

Мы ездили в аквапарк Долусу, это рядом минут 15-20, брали у своего туроператора, вышло около 35$ на человека. Экскурсий много, все разные, и по ценам тоже. Мелкие типа покататься на яхте и прочее советую брать у местных - будет дешевле, а вот дальние поездки лучше у туроператора, будет действовать страховка, не дай бог что случись, уличный за вас так сказать не отвечает. Вот примерно какие есть https://kemertour.com/ru/category/ekskursii-v-kemere

09:06 25.03.19

Спасибо Вам большое.

20:11 25.03.19

Я нашла прайс на экскурсии от тезтура с того года. Но из города Сиде. Могу сфоткать

Все отзывы Даша (4)