Регистрация: 07.08.13
августе 2018
09.08.18 - 18.08.18

Рекомендую семьям с детьми

Были в отеле Pegasos club 4 дважды, в августе 2017 и августе 2018 года. Сразу напишу, что привередливым туристам не рекомендую. Неленивым туристам с детьми (со средним доходом), которые желают получить комфортный и насыщенный отдых - рекомендую.

Отель очень выигрывает от клубной системы, инфраструктура двух других пятизвездочных отелей ( в том числе многочисленные водные горки, бассейны, надувные батуты в море, мороженое, детские клубы, анимация и прочее) в полном распоряжении гостей отеля Pegasos club 4 . Все три отеля находятся прямо на берегу моря, имеют огромный по протяженности пляж. На пляже ( на всех трех пляжах) охрана, спасатели, бары, все как положено. За отелем расположены многочисленные торговые ряды. Территория всех трех отелей большая, фактически это огромный отельный комплекс. Если вы не относитесь к категории ленивых туристов, вам понравятся водные горки ( до которых нужно дойти по мощеному променаду вдоль моря), это целый аквапарк, который расположен между двумя другими отелями, входящими в клубную систему. Для малышей отдельный аквапарк. Детский Клуб Тукан известен среди туристов также только с положительной стороны. Пляжи великолепные у всех трех отелей, можно отдыхать на любом ( но вот платные пляжные развлечения (бананы, ватрушки) доступны только в том отеле, где вы проживаете). Лежаков много, навесные тенты защитят вас от палящего солнца. На счет питания скажу, что нам было всего вдоволь и достаточно, возможно кому-то не понравится питание в отеле, но, разъезжая по миру, я уже поняла, что всегда в любом отеле питание на любителя. Даже в моей семье один ребенок ест все, а другой ничего не ест. Детский стол и детское меню присутствует. В нашем отеле в баре на пляже турецкий кофе бесплатно. Выпечка изумительная. Единственное, что не очень понравилось в отеле - это размещение. В следующий раз, если буду бронировать - то номер фэмили. Не советую номера на нулевом уровне, очень затхлый невыносимый запах. Мы к номерам не придирчивы, они нужны только чтобы переночевать. Номерной фонд старый.

В общем, если вы любите комфорт и готовы за это платить, если вы не любитель пеших прогулок, советую выбрать пятерку из этой клубной системы. А если вы не хотите переплачивать, рассматриваете отели подешевле, но очень хочется отдохнуть на 5 с плюсом, рекомендую Pegasos club 4. Кстати, отдохнув в этом отеле в 2017 году и выбирая отель в 2018, мы поняли, что лучше отдыхать в отличной четверке, чем в плохенькой пятерке. Pegasos club 4 даст фору многим пятизвездочным отелям Турции. Он выигрывает расположением, инфраструктурой клубной системы, питанием.

Клубная система трех отелей расположение питание бесплатный вай фай в лобби
номерной фонд
Добавлено 15.03.19 11:33 (2 599 символов в тексте)

00:09 17.03.19

Ольга, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какой контингент в отеле? Русских туристов много?

08:51 18.03.19

Да, русских туристов было много и прошлым летом, и позапрошлым. Другие национальности тоже присутствуют :)

15:45 18.03.19

Ольга, спасибо, за ответ!

16:32 18.03.19

Подскажите пожалуйста, на главной страничке отеля сказано что весной 2018 полностью сделан ремонт номерного фонда. Это так? вы пишите что номера достаточно изношенные.

17:01 18.03.19

Антон, я к сожалению, весь номерной фонд не видела. Поэтому на ваш вопрос не смогу ответить. Но если вам это поможет, расскажу о своем заселении. Мы проживали не в основном корпусе, а в дополнительном. Заселение 2+2, номер увеличенный стандартный однокомнатный с перегородкой. В нулевых этажах эта перегородка до потолка с дверями, на других - это не глухая и не высокая перегородка. Нас летом 2018 года сначала заселили на нулевой этаж, но затхлость там была не возможная и без всяких проблем по нашей просьбе нас переселили на 1 этаж, никаких признаков ремонта (по сравнению с 2017 годом) я не увидела в этих двух номерах, возможно был проведен косметических или частичный ремонт или ремонт в других помещениях, других корпусах, я не знаю:) В 2017 году мы жили как раз на нулевом уровне (окна в сад) и никакой затхлости не присутствовало. Больше ни в одном из номеров отеля в 2018 я не была и судить поэтому о них не могу. Нам, если честно, при проживании не так уж и важно состояние номерного фонда. Потому что в номере мы практически не находимся. Обращаю ваше внимание, что техника (телевизор, холодильник, кондиционер, фен) , санузел были в исправном рабочем состоянии.

09:50 03.04.19

Ольга, подскажите, пожалуйста, можно ли при расчетах на рынке использовать доллары? Или теперь только Евро?

10:52 08.04.19

Светлана, не могла ответить, была в отпуске, только вернулась из Турции, там в ходу все: евро, доллары, турецкие лиры и даже рубли русские берут!

11:28 08.04.19

Оля, спасибо!