Регистрация: 15.03.19
Отдыхала В одиночку в
феврале 2019
26.02.19 - 08.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ольга, отдых

Очень понравился отдых, несмотря на то, что отдыхала одна. Территория отеля большая, много зелени, вид из номера на море. Еда в ресторане разнообразная, я особо непревередливая к еде, но выбор был очень большой, много фруктов на завтрак, обед и ужин.

Хочется отметить команду аниматоров, ребята очень активные, скучать никому не дают. Не представляю откуда у них столько сил, чтобы развлекать отдыхающих целый день, но ещё и вечером были представления и для самых маленьких, и для взрослых. Я принимала активное участие во всех активностях. Очень хочется отметить Мирославу, с неё то и началось мое знакомство с командой аниматоров. Мы даже можно сказать подружились, ежедневно делились впечатлениями. Очень активная девушка, находит общий язык и с детками, и со взрослыми любого возраста!!!

Ребята вы супер!!!

Эмоции и впечатления от отдыха только самые положительные. Спасибо ещё раз всем ребятам, Стас, Влад, Денис, Мирослава и ребята диджеи. Вы супер и отличная команда!!!

Первая линия много зелени вид из номера на море близко от аэропорта
Нет
Добавлено 15.03.19 12:45 (979 символов в тексте)

09:01 18.03.19

Здраствуйте, Ольга.
Благодарим вас за мини отзыв. Мы очень рады, что вам понравился отдых в нашем резорте. Отдельное спасибо за то, что отметили територрию резорта, меню шведского стола и понравившуся работу Анимационной команды. Будем рады приветствовать вас вновь!

С уважением,
Администрация.