Регистрация: 03.02.12
марте 2019
06.03.19 - 13.03.19

Отдых семьей в марте

Отдыхали семьей с ребенком 4 года и друзьями. Весной мы в Турции были первый раз. Ехали до отеля минут 20. Хоть отель и не работал на "полную мощность", но скучать не приходилось. Каждый день до обеда были в хамаме, сауне и бассейне, с сыном ходили в солевую комнату. После обеда шли на море дышать свежим воздухом. Нам с погодой очень повезло, первые дни были прям жаркие, даже купались в море (кроме ребенка) и успели сгореть))). Во время нашего отдыха на пляже проходили строительные работы, делали дорожки к морю, нам это не мешало ни сколько. Пляж - мелкая и средняя галька, в принципе заходить в море комфортно. Недалеко от пляжа работает кафе, там можно и в обед поесть и в течении дня брать что-то выпить.

Номер: большой, уютный. Все чисто и аккуратно. Кондиционер работает как на холод, так и на тепло. В ванной из принадлежностей лежали: зубная щетка с пастой, станок с гелем для бритья, расческа, ватные палочки и диски, шапочка и бальзам для волос (правда бальзамом это трудно назвать... для девушек с густыми волосами посоветовала бы брать с собой). Шампунь и гель для душа 2 в 1 находится в самой душевой. в номере были тапочки. Халаты брали в спа-центре по депозиту, 25$ за один халат. Детские халаты тоже есть. По поводу шумоизоляции: она действительно плохая, но мы старались закрыть на это глаза и не портить себе отдых. Жили на 2 этаже в номере 2018 с видом на пустырь и частично на море.

Развлечения: Для ребенка был аниматор в детской комнате, если не ошибаюсь, звали ее Ceren. Отдельное ей спасибо, мой сын от нее был без ума)))) Также она проводила вечерние мини дискотеки. Для взрослых проводили дартц, один раз видела, кто-то играл в Боччу. Как только сделали дорожки на пляже, повесили волейбольную сетку. По вечерам, в здании, после мини дискотеки, показывали шоу, мы на них не ходили, не могу оценить.

Территория: очень понравилась. С виду кажется, что территория маленькая, но на самом деле, пока идешь от моря до здания, кажется, что идешь уже целую вечность)))) На территории находятся несколько детских каруселек, детская площадка, аквапарк, несколько бассейнов. Один из них был с подогревом, поэтому на улице всегда загорали и купались в этом бассейне.

Еда: всегда было все вкусное. Мы попали в рыбный день (он в среду), и вечером жарили сибас на гриле, давали раков, салаты с креветками. В обычные дни всегда было что поесть: зелень, овощи, мясо (баранина, индейка, говядина), рыба. Из фруктов: яблоки, груши, айва, бананы, гранаты, апельсины, инжир. Очень понравилась паста, которую делают при тебе с ингредиентами, которые выбираешь сам. На завтраки всегда были 3 каши: манная, рисовая, овсяная. Есть детский стол, но я б его детским не назвала. Нашего 4х-годовалого ребенка, иногда, прям искала чем накормить. Ходили в аля-карт мексиканский, с ребенком не рекомендую, еда вся острая, что то в меру острое, а что-то есть невозможно было. Один раз в главном ресторане увидела сухарики с плесенью, об этом я сказала поварам, на что они долго извинялись, и сразу убрали эту тарелку с сухарями. Больше несвежих сухариков я не наблюдала. Из импортного алкоголя видела текилу, виски нескольких видов, водка Абсолют, Бэйлис, Малибу. В кондитерской, находящейся в лоби отеля можно поесть мороженое, пирожное, инжир, курагу, выпить турцкий кофе со свежевыпеченными венскими вафлями.... Кондитерская работает с 10 утра до 11 вечера.

Вай фай: ловит на всей территории, даже находясь рядом с морем неплохо ловил.

Ездили в ТЦ Deepo, можно на автобусе №511, но ехать чуть больше часа, можно на такси договориться за 12-15 долларов. Также ездили в старый город Калеичи, на такси туда-обратно отдавали 40 долларов. В старом городе очень понравилось, красивые виды, красивые здания в европейском стиле.

В общем отдыхом остались довольны на все 100%. В этот отель на зимнюю концепцию я бы приехала еще не раз однозначно!!!

близость к аэропорту новые номера все принадлежности в ванной вай фай по всей территории
шумоизоляция плесень на сухариках
Добавлено 15.03.19 13:00 (3 848 символов в тексте)

14:57 15.03.19

А где отзыв? Почему четыре за питание? Номер стандарт с видом на...?

15:07 15.03.19

Все написала, почему-то не сразу добавился текст(

15:33 15.03.19

здравствуйте! можно уточнить, какая была погода в ваш приезд? я в прошлом году была в Кемер, полотпуска - додливо :( с 1 апреля планирую..

17:14 15.03.19

с 6 по 8 было прям солнечно, с 9 по 11 немного облачно, но успевали позагорать и искупаться, а 12 облачно и ветерок прохладный, и 13 тучи с дождем.

17:51 15.03.19

Все, увидел и все понятно. Спасибо!

11:02 22.03.19

Здравствуйте!
Действительно много мяса? Не курицы-индейки))
Были прошлой весной, только говядина (телятина) тушеная с овощами. Баранина один раз на турецкий вечер

14:50 25.03.19

Здравствуйте.
на мой взгляд. мяса и рыбы было предостаточно. Баранина точно каждый день была, т.к. я ее только и ела. Телятину тоже видела, индейка - регулярно!

10:46 26.03.19

a la carte платно или бесплатно?

18:12 26.03.19

a la carte бесплатно 1 раз в неделю (так нам говорила Оксана guest relation)

23:49 26.03.19

Подскажите пожалуйста а луна-парк,карусели, платные?

11:59 27.03.19

Этого сказать не могу, на момент нашего прибытия они не работали!

Все отзывы Елена (4)